- Главная
- Однофазные треки
- Профиль металлический в натяжной потолок Lightstar 500427
Профиль металлический в натяжной потолок Lightstar 500427
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7604299000 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 500427 |
| Светотехнические параметры | |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих помещений) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 40.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 99.4 мм |
| Длина коробки см | 10 см |
| Ширина коробки см | 4 см |
| Высота коробки см | 200 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176007290 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Ищете надежную основу для идеально ровного натяжного потолка? Профиль металлический Lightstar 500427 – ваш выбор для профессионального монтажа. Изготовленный из прочного металла, он гарантирует долговечность и стабильность конструкции на протяжении многих лет.
Его строгий черный цвет арматуры органично впишется в современный интерьер, особенно в стиле хай-тек, где важны четкие линии и аккуратные детали. Этот оттенок не только стильный, но и практичный, маскируя места креплений.
Уровень пылевлагозащиты IP20 указывает, что профиль предназначен для использования в стандартных сухих помещениях – жилых комнатах, коридорах, офисах. Доверьтесь проверенному качеству Lightstar, подкрепленному официальной гарантией 1 год.
Категории:Однофазные трекиВ готовые профили-ниши
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)





















































































































































