- 10195F/1400 Smoke Торшер LOFT IT Oda
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Loft It |
| Артикул | 10195F/1400 Smoke |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Защита IP
| Функции | |
| Функции | Выключатель на корпусе |
| Выключатель или диммер на корпусе | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | черный |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | Дымчатый |
| Форма плафона/абажура | декоративный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1400 мм |
| Диаметр | 435 мм |
| Длина коробки см | 110 см |
| Ширина коробки см | 30 см |
| Высота коробки см | 30 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Прихожая, Кухня, Детская |
| Штрихкод | 6961136070531 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серый |
Обзор
- Гостиная: как дополнение к дивану
- Спальня: мягкий свет у кровати
- Прихожая: создаст атмосферу гостеприимства
- Кухня: подсветит зону отдыха
- Детская: безопасный рассеянный свет
Работает от стандартной сети 220В. Гарантия — 1 год.