Артикул10195F/1400 Amber
Кол-во ламп или LED1
ЦокольE27
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота1400 мм
Диаметр435 мм
Заказать через:
Нет в наличии
Артикул: 10195F/1400 Amber
10195F/1400 Amber Торшер LOFT IT Oda
Характеристики
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд Loft It
Артикул 10195F/1400 Amber
Стиль Модерн
Светотехнические параметры
Кол-во ламп или LED 1
Цоколь
Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон)
Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4
E27
Рабочее напряжение (Вольт) 220В (сетевое напряжение)
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем.
4 кв. м.
20 (для сухих пом.)
Функции
Функции Выключатель на корпусе
Выключатель или диммер на корпусе Да
Гарантия 1 год
Материалы и цвет
Материал основания металл
Цвет основания черный
Материал абажура/плафона Стекло
Цвет абажура/плафона Янтарный
Форма плафона/абажура декоративный
Размеры и вес
Высота 1400 мм
Диаметр 435 мм
Длина коробки см 110 см
Ширина коробки см 30 см
Высота коробки см 30 см
Прочее
Назначение Гостиная, Спальня, Прихожая, Кухня, Детская
Материал корпуса Металл
Материал плафона или рассеивателя Стекло
Цвет корпуса Черный
Цвет плафона или рассеивателя Янтарный
Обзор
Loft it
Конструкция торшера сочетает эстетику и функциональность:
  • Черная металлическая арматура придает лаконичность и устойчивость.
  • Встроенный выключатель на корпусе обеспечивает удобное управление светом.
Широкий стеклянный плафон диаметром 435 мм требует всего одной лампы с цоколем E27 (макс. 220V). Торшер выполнен в стиле Модерн и подходит для разных помещений: