Магнитные треки- Главная
- Споты
- Встраиваемые
- Светильник точечный встраиваемый декоративный со встроенными светодиодами Intero TUBO Lightstar 217272
Светильник точечный встраиваемый декоративный со встроенными светодиодами Intero TUBO Lightstar 217272
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405110033 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 217272 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Intero TUBO |
| Стиль | Хай-тек |
| Цвет свечения светильника | Теплый (Warm white) |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Мощность | 10 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 2 кв. м. |
Температура света
Температура светового потока (Кельвин). В случае если указано через дефис "-", (например 2700К-6500К) светильник имеет настройку цветности испускаемого света с пульта, кнопки на корпусе или через приложение с телефона. "Теплым" светом называют параметр в районе 2500-3200К (обычная лампа накаливания а также все галогенные лампы). Чтобы представить данную цветность достаточно вспомнить свет испускаемый обычной лампой накаливания. "Дневным" светом называют параметр в районе 3500-4500К. Чтобы представить данную цветность можно представить стандартный офис. Хотя иногда в офисах используется и параметр выше. "Холодным" светом называют параметр в районе 5000-6500К. Чтобы представить данную цветность можно представить процедурные кабинеты в медицинских учреждениях. Лампы накаливания и галогенные лампы могут испускать свет только в диапазоне 2500-3000К. Все значения выше можно получить только энергосберегающими, газоразрядными или светодиодными источниками света. | 3000K (теплый) |
| Световой поток (Лм) | 500 |
Угол рассеивания света °
Угол рассеивания света светильником, лампой или LED модулем используемом в светильнике. В большинстве случаев, для жилых помещений, чем больше данный параметр тем лучше и равномернее будет освещено помещение. Данный параметр в основном указывается и имеет какое-то значение для встраиваемых или накладных спотов. Для люстр, подвесов и потолочных светильников с плафонами вокруг лампы из стекла, акрила и прочих пропускающих свет материалов, угол рассеивания близок к 360 град. | 60 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Срок службы, ч | 20000 |
| Угол поворота светильника | 45 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 8 см |
| Ширина коробки см | 8 см |
| Высота коробки см | 15 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Штрихкод | 8059018263053 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Светильник точечный встраиваемый Intero TUBO Lightstar 217272 — стильное решение для современного интерьера. Модель в черном металлическом корпусе идеально впишется в стиль хай-тек, подчеркнув лаконичность линий и технологичность пространства. Теплый оттенок света (3000K) создаст уют в гостиной, спальне или кабинете, а компактный размер позволит использовать его даже в узких коридорах или прихожих.
- Встроенные светодиоды с потоком 500 Лм равномерно освещают до 2 м², сохраняя естественную цветопередачу (CRI ≥80).
- Угол рассеивания 60° и поворотный механизм (до 45°) помогают направить свет точно в нужную зону — например, выделить картину или рабочий стол.
- Простая установка благодаря универсальному цоколю LED и напряжению 220В, а металлическая арматура гарантирует долговечность даже при активной эксплуатации.
Светильник подойдет для офиса или столовой: нейтральный дизайн не отвлекает внимание, но добавляет интерьеру современности. Защита IP20 предусматривает использование только в сухих помещениях. Гарантия от бренда Lightstar — 1 год.
Светильник точечный встраиваемый декоративный со встроенными светодиодами Intero TUBO Lightstar 217272 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


















































