Магнитные треки- Главная
- Споты
- Накладные потолочные
- Белый накладной светильник с изм. углом и цветностью 20Вт 1400Лм CRI90 20-55° 2700-4200-6000К Canno Pro Lightstar C4206SO
Белый накладной светильник с изм. углом и цветностью 20Вт 1400Лм CRI90 20-55° 2700-4200-6000К Canno Pro Lightstar C4206SO
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | C4206SO |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Canno Pro |
| Стиль | Хай-тек |
| Цвет свечения светильника | Холодный белый свет |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Мощность | 20 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 5 кв. м. |
Температура света
Температура светового потока (Кельвин). В случае если указано через дефис "-", (например 2700К-6500К) светильник имеет настройку цветности испускаемого света с пульта, кнопки на корпусе или через приложение с телефона. "Теплым" светом называют параметр в районе 2500-3200К (обычная лампа накаливания а также все галогенные лампы). Чтобы представить данную цветность достаточно вспомнить свет испускаемый обычной лампой накаливания. "Дневным" светом называют параметр в районе 3500-4500К. Чтобы представить данную цветность можно представить стандартный офис. Хотя иногда в офисах используется и параметр выше. "Холодным" светом называют параметр в районе 5000-6500К. Чтобы представить данную цветность можно представить процедурные кабинеты в медицинских учреждениях. Лампы накаливания и галогенные лампы могут испускать свет только в диапазоне 2500-3000К. Все значения выше можно получить только энергосберегающими, газоразрядными или светодиодными источниками света. | 2700K (теплый), 4200K (нейтральный), 6000K (холодный), CCT механическое переключение |
| Световой поток (Лм) | 1400 |
Угол рассеивания света °
Угол рассеивания света светильником, лампой или LED модулем используемом в светильнике. В большинстве случаев, для жилых помещений, чем больше данный параметр тем лучше и равномернее будет освещено помещение. Данный параметр в основном указывается и имеет какое-то значение для встраиваемых или накладных спотов. Для люстр, подвесов и потолочных светильников с плафонами вокруг лампы из стекла, акрила и прочих пропускающих свет материалов, угол рассеивания близок к 360 град. | 20-60 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | CCT - Переключатель цветовой температуры (на корпусе или драйвере) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл, Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Диаметр | 72 мм |
| Длина коробки см | 9 см |
| Ширина коробки см | 9 см |
| Высота коробки см | 21 см |
| Прочее | |
| Назначение | Кабинет, Офис |
| Вес светильника в кг | 0.744 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
| Размеры | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/Canno/Sets/C4206SO/C420xSO_mm_cx.jpg |
Обзор

Светильник Canno Pro Lightstar C4206SO — это современное решение для рабочего пространства. Его строгий белый корпус из металла в стиле хай-тек органично впишется в интерьер кабинета или офиса.
Главные преимущества модели:
- Умный свет: переключатель на корпусе позволяет выбрать комфортную цветовую температуру — от тёплого 2700K до нейтрального 4200K и холодного 6000K.
- Идеальная цветопередача: высокий индекс CRI 90 делает цвета в помещении естественными и сочными.
- Гибкая настройка: угол освещения регулируется от 20° до 55°, позволяя сфокусировать мощный поток в 1400 люмен именно туда, где это необходимо.
Энергоэффективная светодиодная начинка мощностью 20Вт обеспечит яркое и качественное освещение вашей рабочей зоны.
Белый накладной светильник с изм. углом и цветностью 20Вт 1400Лм CRI90 20-55° 2700-4200-6000К Canno Pro Lightstar C4206SO отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |









































