Магнитные треки- Главная
- Ременные треки24V Novotech EASY (SMART, черный и бежевый ремень)24V Divinare DECORATO (диммирование TRIAC, терракотовый и черный ремень)48V Maytoni Parity (красный, серый, голубой и графитовый ремень)48V Denkirs BELTY (SMART, коричневый, серый, темно-серый и темно-синий ремень)48V ST Luce BAND (терракотовый и графитовый ремень)48V Lightstar NOVE (терракотовый и черный ремень)
- 48V Maytoni Parity (красный, серый, голубой и графитовый ремень)
- Подвес 1шт 121см для токопроводящей ленты Maytoni Parity TRA130SW-B
Подвес 1шт 121см для токопроводящей ленты Maytoni Parity TRA130SW-B
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/2d7cb355-1e2f-48e5-bc00-75854b44668d/o/webinstr_TRA130SW-B_(2).pdf |
| Каталог | Информация из PDF каталога для TRA130SW-B |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/d53e7e31-1052-42ed-8bbd-6be4f659cbee/007/TRA130SW-B_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRA130SW-B |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Maytoni Parity |
| Стиль | Хай-тек |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина коробки см | 5 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 5 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776073208 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Подвес 1шт 121см для токопроводящей ленты Maytoni Parity TRA130SW-B отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































