Магнитные треки- Главная
- Профиль для лент
- Maytoni ALM008S-2M Угловой накладной скругленный алюминиевый профиль 2м, размеры 2000x16x16мм, для лент шириной до 10мм
Maytoni ALM008S-2M Угловой накладной скругленный алюминиевый профиль 2м, размеры 2000x16x16мм, для лент шириной до 10мм
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7604299000 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/5a2a9665-f864-4198-9d67-a8b6f872a2fd/o/webinstr_ALM008S-2M_(2).pdf |
| Каталог | Информация из PDF каталога для ALM008S-2M |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/5824510c-414b-498a-9297-7568966ab09d/007/ALM008S-2M_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | ALM008S-2M |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM008 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Металл и Пластик |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина коробки см | 20.3 см |
| Ширина коробки см | 0.2 см |
| Высота коробки см | 0.2 см |
| Прочее | |
| Профиль | Плинтус с подсветкой пола, Угловой |
| Штрихкод | 4251110040707 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Акрил |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Алюминий |
Обзор

Алюминиевый профиль Maytoni ALM008S-2M из серии «Накладной» — универсальное решение для монтажа светильников, декоративных панелей или организации скрытой подсветки. Строгий серебряный оттенок и лаконичная форма гармонично впишутся как в современные, так и в классические интерьеры.
Профиль размером 16×16 мм при длине 2000 мм сочетает компактность с функциональностью. Его основа изготовлена из комбинации металла и пластика, что обеспечивает:
- устойчивость к деформациям и нагрузкам;
- лёгкий вес для простой установки;
- долгий срок службы даже при активной эксплуатации.
Модель с индексом IP20 предназначена для использования в сухих помещениях — гостиных, коридорах или офисах. Благодаря продуманной конструкции, профиль легко комбинируется с другими элементами серии, позволяя создавать сложные многоуровневые системы. Двухлетняя гарантия от бренда Maytoni подтверждает надёжность каждого элемента артикула ALM008S-2M.
Maytoni ALM008S-2M Угловой накладной скругленный алюминиевый профиль 2м, размеры 2000x16x16мм, для лент шириной до 10мм отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.45 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |











































































