Каталог товаров
- Главная
- Профиль для лент
- Maytoni ALM-5070-S-EC 642095 Комплект из 2 торцевых серебристых заглушек (для профиля ALM-5070-S-2M 633016)
Maytoni ALM-5070-S-EC 642095 Комплект из 2 торцевых серебристых заглушек (для профиля ALM-5070-S-2M 633016)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/74b8d48c-53ff-45df-ad8f-5d49a2657dee/007/642095_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 642095 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-5070 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 49.4 мм |
| Длина коробки см | 41 см |
| Ширина коробки см | 23 см |
| Высота коробки см | 23 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.022 кг |
| Профиль | Накладной или подвесной |
| Штрихкод | 4099776254324 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет арматуры | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серебряный |
Обзор

Накладной-подвесной профиль выполнен из анодированного алюминия, который отличается повышенной устойчивостью к коррозии и повреждениям. Предназначен для декоративного, основного и контурного освещения, а также подсветки стен и элементов интерьера. Позволяет продлить срок службы светодиодных лент, защищая их от внешних воздействий и эффективно рассеивая тепло.
Maytoni ALM-5070-S-EC 642095 Комплект из 2 торцевых серебристых заглушек (для профиля ALM-5070-S-2M 633016) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Maytoni
Артикул: 642096
Защита (IP): 20
Высота: 70 мм
Ширина: 49.4 мм
Наличие: 186 шт.
+7 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633016
Защита (IP): 20
Высота: 70 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 49.4 мм
Наличие: 80 шт.
+245 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633017
Защита (IP): 20
Высота: 70 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 186 шт.
+277 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Maytoni
Артикул: LL313007
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Мощность: 40
Цветовая температура: 3000K (теплый)
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Угол рассеивания света °: 120
Защита (IP): 33
Высота: 35 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 2 шт.
+259 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 636019
Высота: 14 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 61 мм
Наличие: 495 шт.
+57 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: LL313003
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Мощность: 20
Цветовая температура: 3000K (теплый)
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Угол рассеивания света °: 120
Защита (IP): 33
Высота: 35 мм
Длина: 1000 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 5 шт.
+159 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: LL313005
Кол-во ламп или LED: 1
Цоколь: LED
Мощность: 30
Цветовая температура: 3000K (теплый)
Индекс цветопередачи (CRI): 90
Угол рассеивания света °: 120
Защита (IP): 33
Высота: 35 мм
Длина: 1500 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 7 шт.
+219 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: ALM-1209-S-2M
Высота: 9 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 12.4 мм
Наличие: 50 шт.
+17 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: ALM005S-2M
Высота: 12 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 16 мм
Наличие: 50 шт.
+27 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 20055
Высота: 14 мм
Длина: 1000 мм
Ширина: 11 мм
Наличие: 222 шт.
+10 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 633016
Защита (IP): 20
Высота: 70 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 49.4 мм
Наличие: 80 шт.
+245 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: ALM-3535A-S-2M
Высота: 35 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 35 мм
Наличие: 50 шт.
+81 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: ALM-7135-S-2M
Защита (IP): 20
Высота: 35 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 71.5 мм
Наличие: 50 шт.
+115 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811004
Мощность: 300
Защита (IP): 20
Высота: 40 мм
Длина: 223 мм
Ширина: 67 мм
Наличие: 534 шт.
+103 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811003
Мощность: 250
Защита (IP): 20
Высота: 40 мм
Длина: 223 мм
Ширина: 67 мм
Наличие: 553 шт.
+91 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 636010
Высота: 36 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 72 мм
Наличие: 864 шт.
+117 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: TRA034MPEC-21S(N)
Защита (IP): 20
Высота: 63.4 мм
Длина: 55 мм
Наличие: 50 шт.
+21 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: TRA034MP-212S(N)
Защита (IP): 20
Высота: 63.4 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 55 мм
Наличие: 50 шт.
+119 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 812006
Мощность: 250
Защита (IP): 67
Высота: 266 мм
Длина: 34 мм
Ширина: 75 мм
Наличие: 58 шт.
+158 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 812007
Мощность: 300
Защита (IP): 67
Высота: 266 мм
Длина: 34 мм
Ширина: 75 мм
Наличие: 56 шт.
+186 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 822009
Мощность: 600
Защита (IP): 67
Высота: 210 мм
Длина: 56 мм
Ширина: 120 мм
Наличие: 48 шт.
+325 бонус(ов)
Maytoni PSL008-600W-48V-IP67 832001 Блок питания (драйвер, трансформатор) 220-48 Вольт 600 Ватт IP67
Бренд: Maytoni
Артикул: 832001
Мощность: 600
Защита (IP): 67
Высота: 210 мм
Длина: 52 мм
Ширина: 120 мм
Наличие: 28 шт.
+369 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 822008
Мощность: 400
Защита (IP): 67
Высота: 194 мм
Длина: 56 мм
Ширина: 120 мм
Наличие: 236 шт.
+206 бонус(ов)
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)




























































































































































