Каталог товаров
Магнитные треки- Главная
- Профиль для лент
- ALM-5035T-S-EC 642034 Комплект заглушек 2шт (для профиля ALM-5035-S-2M 632011)
ALM-5035T-S-EC 642034 Комплект заглушек 2шт (для профиля ALM-5035-S-2M 632011)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7326909807 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/ea691149-152c-4c7f-89eb-668c7f2bec7a/007/642034_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 642034 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-5035 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | нержавеющая сталь |
| Цвет основания | Серебро |
| Размеры и вес | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 8.4 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина коробки см | 0.843 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 3.52 см |
| Прочее | |
| Вес светильника в кг | 0.012 кг |
| Профиль | Встраиваемый с фланцем (кромкой), Встраиваемый в ГКЛ |
| Штрихкод | 4099776186953 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серый |
Обзор

Завершите монтаж профиля 50×35 аккуратно и надежно с этим комплектом металлических заглушек. Каждый элемент идеально подходит по габаритам (50x35x8.4 мм), обеспечивая плотное прилегание и профессиональный вид конструкции.
- Прочность и долговечность: Арматура из металла серебристого цвета устойчива к деформациям и коррозии.
- Эстетика и защита: Скрывают торцы профиля, предотвращая попадание пыли и влаги внутрь системы.
- Уверенность в качестве: Фабричное производство гарантирует точность геометрии и 3 года безотказной службы.
- Удобство монтажа: Комплект из 2 шт. готов к установке сразу, включает инструкцию.
Выбирайте эти заглушки для безупречной финишной отделки и долговечности ваших проектов с профилем 50×35.
ALM-5035T-S-EC 642034 Комплект заглушек 2шт (для профиля ALM-5035-S-2M 632011) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Бренд: Maytoni
Артикул: 642036
Высота: 62 мм
Длина: 22.6 мм
Ширина: 47 мм
Наличие: 466 шт.
+22 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 642035
Высота: 35 мм
Длина: 8.4 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 306 шт.
+12 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 632012
Высота: 35 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 50 мм
Наличие: 100 шт.
+112 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: ALM-5035-S-2M
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 35 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 50 мм
Диаметр: 32 мм
Наличие: 50 шт.
+83 бонус(ов)
Схожие товары : Сравнить все
Бренд: Maytoni
Артикул: 636010
Высота: 36 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 72 мм
Наличие: 826 шт.
+117 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 812006
Мощность: 250
Защита IP: 67 (герметичный)
Высота: 266 мм
Длина: 34 мм
Ширина: 75 мм
Наличие: 56 шт.
+158 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 812007
Мощность: 300
Защита IP: 67 (герметичный)
Высота: 266 мм
Длина: 34 мм
Ширина: 75 мм
Наличие: 53 шт.
+186 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 812001
Мощность: 40
Защита IP: 67 (герметичный)
Высота: 126 мм
Длина: 25 мм
Ширина: 58 мм
Наличие: 127 шт.
+44 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 636011
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 36 мм
Длина: 3000 мм
Ширина: 72 мм
Высота встройки: 36 мм
Наличие: 779 шт.
+170 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 632018
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 30.4 мм
Высота встройки: 6 мм
Наличие: 166 шт.
+23 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 631016
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 6 мм
Длина: 2000 мм
Ширина: 18 мм
Наличие: 506 шт.
+15 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811015
Мощность: 600
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 66 мм
Длина: 241 мм
Ширина: 125 мм
Наличие: 7 шт.
+216 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811007
Мощность: 60
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 30 мм
Длина: 99 мм
Ширина: 82 мм
Наличие: 94 шт.
+30 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811011
Мощность: 250
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 30 мм
Длина: 215 мм
Ширина: 115 мм
Наличие: 55 шт.
+80 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811016
Мощность: 24
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 18 мм
Длина: 175 мм
Ширина: 18 мм
Наличие: 178 шт.
+20 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 821019
Мощность: 24
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 33 мм
Длина: 85 мм
Ширина: 58 мм
Наличие: 9 шт.
+24 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811012
Мощность: 300
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 30 мм
Длина: 215 мм
Ширина: 115 мм
Наличие: 21 шт.
+88 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811009
Мощность: 150
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 30 мм
Длина: 159 мм
Ширина: 97 мм
Наличие: 41 шт.
+51 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 821027
Мощность: 24
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 18 мм
Длина: 175 мм
Ширина: 18 мм
Наличие: 65 шт.
+20 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811010
Мощность: 200
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 30 мм
Длина: 159 мм
Ширина: 97 мм
Наличие: 45 шт.
+63 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811017
Мощность: 36
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 18 мм
Длина: 282 мм
Ширина: 18 мм
Наличие: 50 шт.
+26 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811005
Мощность: 24
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 33 мм
Длина: 85 мм
Ширина: 58 мм
Наличие: 40 шт.
+22 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 831007
Мощность: 100
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 30 мм
Длина: 129 мм
Ширина: 97 мм
Наличие: 16 шт.
+52 бонус(ов)
Бренд: Maytoni
Артикул: 811006
Мощность: 35
Защита IP: 20 (для сухих пом.)
Высота: 33 мм
Длина: 85 мм
Ширина: 58 мм
Наличие: 5 шт.
+26 бонус(ов)























































