Магнитные треки- Главная
- Профиль для лент
- Maytoni 642008 Комплект из 2 торцевых заглушек для профилей ALM-6214SB-S-2M 636003 и ALM-6214TB-S-2M 636005
Maytoni 642008 Комплект из 2 торцевых заглушек для профилей ALM-6214SB-S-2M 636003 и ALM-6214TB-S-2M 636005
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/99c57bb2-cb5b-4503-9448-81a631e6366f/007/642008_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 642008 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | ALM-6214 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 14.5 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Длина коробки см | 2.4 см |
| Ширина коробки см | 2.4 см |
| Высота коробки см | 4.2 см |
| Прочее | |
| Профиль | Встраиваемый без фланца (кромки), Встраиваемый в ГКЛ, Радиусный (нестандартные формы) |
| Штрихкод | 4099776187509 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Maytoni 642008 Комплект из 2 торцевых заглушек для профилей ALM-6214SB-S-2M 636003 и ALM-6214TB-S-2M 636005 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |


















































