Подвесной светильник цилиндр Lightstar RP648786 RULLO под лампу 1xGU10 50W
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для RP648786 |
| 3D модель | https://dl.lstar.lt/Sets/Rullo/RP648786.png |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | RP648786 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | RULLO |
| Стиль | Хай-тек |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | GU10 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 2 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | черный |
| Материал абажура/плафона | Металл |
| Размеры и вес | |
| Цвет абажура/плафона | черный |
| Форма плафона/абажура | цилиндр |
| Высота | 209 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина коробки см | 16 см |
| Ширина коробки см | 9 см |
| Высота коробки см | 9 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Штрихкод | 8053176907255 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый Черный |
Обзор

Подвесной светильник цилиндр Lightstar RP648786 RULLO — современное решение для локального освещения. Модель в стиле хай-тек с лаконичным дизайном подойдет для гостиной, кабинета или офиса. Металлический цилиндр высотой 209 мм и диаметром 80 мм сочетает строгость форм и универсальность: доступен в двух вариантах — с черным или белым плафоном на выбор.
Арматура и абажур из металла обеспечивают долговечность, а компактные габариты позволяют вписать светильник даже в небольшие пространства. Для монтажа достаточно врезного отверстия диаметром 60 мм — конструкция с высотой встройки 15 мм аккуратно разместится в подвесном потолке. Цоколь GU10 рассчитан на 1 лампу мощностью 50W, создающую направленный свет для зоны до 2 м² — идеально для подсветки обеденного стола, рабочей зоны или декоративных элементов.
- Совместим с лампами накаливания и светодиодными источниками (напряжение 220В);
- Защита IP20: предназначен для сухих помещений;
- Черная арматура контрастно подчеркивает геометрию плафона.
Светильник из серии Rullo дополняет интерьеры с акцентом на функциональность. Гарантия — 1 год. Артикул: RP648786.
Подвесной светильник цилиндр Lightstar RP648786 RULLO под лампу 1xGU10 50W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






























































































































































