Подвесной светильник цилиндр Lightstar RP43430 RULLO под лампу 1xGU10 50W
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для RP43430 |
| 3D модель | https://dl.lstar.lt/Sets/Rullo/RP43430.png |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | RP43430 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | RULLO |
| Стиль | Хай-тек |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | GU10 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 2 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | белый |
| Материал абажура/плафона | Металл |
| Размеры и вес | |
| Цвет абажура/плафона | Зеленый |
| Форма плафона/абажура | цилиндр |
| Высота | 116 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина коробки см | 11 см |
| Ширина коробки см | 6.5 см |
| Высота коробки см | 6.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Штрихкод | 8053176906265 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл, Пластик |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый Зеленый |
Обзор

Подвесной светильник Lightstar RP43430 RULLO — компактное решение для современных интерьеров. Цилиндрическая форма с диаметром 60 мм и высотой 116 мм гармонично впишется в пространство, создавая акцентное освещение. Абажур из металла и пластика сочетает лаконичность хай-тека с практичностью: белый или зеленый плафон легко комбинируется с разными стилями, а матовая поверхность смягчает свет.
Модель рассчитана на лампу GU10 мощностью 50 Вт (220 В), что позволяет использовать энергоэффективные светодиодные источники. Врезной монтаж (диаметр 60 мм, высота встройки 15 мм) делает светильник незаметным в подвесных потолках. Металлическая арматура белого цвета дополняет минималистичный дизайн, а защита IP20 гарантирует безопасность в сухих помещениях.
- Универсальное назначение: подходит для гостиной, кабинета, спальни, офиса или прихожей.
- Освещает до 2 м², акцентируя зоны отдыха, рабочее место или декор.
- Серия RULLO от Lightstar — это сочетание надежности (1 год гарантии) и лаконичной эстетики.
Светильник RP43430 не перегружает интерьер, сохраняя функциональность. Выберите белый плафон для нейтральности или зеленый — для контраста, чтобы добавить помещению индивидуальности.
Подвесной светильник цилиндр Lightstar RP43430 RULLO под лампу 1xGU10 50W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)






























































































































































