Магнитные треки- Главная
- Подвесные
- Три и более плафона
- 5043-3 Подвесной светильник LOFT IT Volta
5043-3 Подвесной светильник LOFT IT Volta
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Loft It |
| Артикул | 5043-3 |
| Стиль | Арт-деко |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 3 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | GU10 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 6 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Материал абажура/плафона | Металл |
| Цвет абажура/плафона | Бронза |
| Форма плафона/абажура | декоративный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 800 мм |
| Длина основания | 500 |
| Ширина основания | 50 |
| Длина коробки см | 92 см |
| Ширина коробки см | 56 см |
| Высота коробки см | 11 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Кухня, Офис |
| Штрихкод | 6961136019806 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Бронзовый |
Обзор

Подвесной светильник LOFT IT Volta 5043-3 — это выразительный акцент в стиле арт-деко. Три изящных плафона из металла благородного бронзового оттенка эффектно контрастируют с лаконичной черной арматурой, создавая динамичную игру света и тени.
Компактные размеры (высота 53 см, длина 80 см) и узкое основание (ширина 5 см, длина 50 см) делают его идеальным для локального освещения зон отдыха или рабочего стола, эффективно освещая до 6 кв.м. пространства.
- Три цоколя GU10 для гибкости в выборе ламп (галогенные, светодиодные).
- Прочный металлический корпус гарантирует долговечность.
- Защита IP20 (для сухих помещений): гостиная, спальня, кухня, офис.
Напряжение 220В. Гарантия 1 год. Volta добавит вашему интерьеру ноту индустриального шика и теплого, направленного света.
Категории:Три и более плафонаПодвесные































