Подвесной светильник Lightstar 727061 VERONA под лампы 6xE14 240W
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405190039 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Verona/727061_instr.jpg |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 727061 |
| 3D модель | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Verona/727061.png |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 727061 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Verona |
| Стиль | Арт-деко |
| Кол-во ламп или LED | 6 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Мощность | 36 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 18 кв. м. |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих помещений) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Золото |
| Материал абажура/плафона | Металл |
| Размеры и вес | |
| Цвет абажура/плафона | ЗОЛОТО |
| Форма плафона/абажура | шар |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Диаметр основания | 135 мм |
| Длина коробки см | 52 см |
| Ширина коробки см | 55 см |
| Высота коробки см | 55 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Штрихкод | 8052204342808 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл, Хрусталь |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона или рассеивателя | Золотой |
Обзор

Подвесной светильник Lightstar 727061 VERONA — это изысканное решение для создания уютной и тёплой атмосферы. Его классический дизайн с текстурой, напоминающей натуральную плетёную лозу, добавит интерьеру природного очарования и лёгкости.
Модель рассчитана на использование шести ламп E14, суммарной мощностью до 240W, что позволяет создать равномерное и комфортное освещение в просторной гостиной или столовой. Благодаря своему уникальному исполнению, этот светильник станет стильным акцентом, наполняя комнату мягким, рассеянным светом.
Подвесной светильник Lightstar 727061 VERONA под лампы 6xE14 240W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)


































































































































































