Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Arnia/80501X/805013_i.jpg |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 805013 |
| 3D модель | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Bolshoy_katalog/Arnia/80501X/805013.png |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 805013 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Arnia |
| Стиль | Лофт |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 1 год |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Белый |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Размеры и вес | |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Форма плафона/абажура | шар |
| Высота | 1190 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Диаметр основания | 100 мм |
| Длина коробки см | 43 см |
| Ширина коробки см | 41 см |
| Высота коробки см | 43 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Штрихкод | 8059018269178 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет арматуры | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Подвесной светильник Lightstar 805013 Arnia в стиле лофт — лаконичное решение для современных интерьеров. Белый стеклянный плафон с металлической арматурой создаёт мягкое рассеянное освещение, подходящее для зон отдыха и работы. Модель гармонично впишется в гостиную, спальню или офисное пространство.
Особенности светильника:
- Диаметр 330 мм и высота 190 мм — компактные габариты не перегружают пространство;
- Универсальный цоколь E27 поддерживает лампы мощностью до 40W (подходит для LED-аналогов);
- Матовое стекло плафона снижает блики, а белый цвет арматуры сочетается с любыми оттенками отделки;
- Крепление с врезным диаметром 100 мм обеспечивает надёжную фиксацию на потолке.
Светильник освещает до 4 м², что делает его идеальным для локальной подсветки обеденной зоны, рабочего стола или прикроватной зоны. Защита IP20 предусмотрена для использования в сухих помещениях: от столовой до прихожей. Металлические элементы покрыты износостойким составом, сохраняющим цвет даже при интенсивной эксплуатации.
Серия Arnia от Lightstar — это сочетание промышленной эстетики с практичностью. Гарантия 1 год подтверждает качество сборки и материалов.
Подвесной светильник с 1 плафоном Lightstar 805013 Arnia под лампу 1xE27 40W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.29 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)































































































































































