Подвесная люстра Ampullen 4323-15P
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Favourite |
| Артикул | 4323-15P |
| Серия | Ampullen |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Мощность | 45 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
| Световой поток (Лм) | 3600 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 11 кв. м. |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | Золото |
| Материал абажура/плафона | Стекло,Металл |
| Цвет абажура/плафона | Прозрачный,Золото |
| Форма плафона/абажура | цилиндр |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1800 мм |
| Диаметр основания | 200 |
| Диаметр | 1000 мм |
| Длина коробки см | 110 см |
| Ширина коробки см | 110 см |
| Высота коробки см | 21.5 см |
| Вес светильника в кг | 10.6 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Кухня |
| Штрихкод | 4035726155815 |
| Снят с производства | 0 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет арматуры | Золотой |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор

Люстра Ampullen 4323-15P — это современная интерпретация индустриального стиля. Её строгие плафоны цилиндрической формы создают направленный свет, идеальный для освещения обеденной или рабочей зоны.
Отличительные особенности модели:
- Металлическая конструкция с матовым покрытием черного цвета.
- Несколько ламп для равномерного и яркого освещения.
- Лаконичный дизайн, который легко впишется в лофт, скандинавский или минималистичный интерьер.
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)

























































































































































