Магнитные треки- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- Подвесной светильник Voli LDP 8037-350 BK+GD
Подвесной светильник Voli LDP 8037-350 BK+GD
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lumina Deco |
| Артикул | LDP 8037-350 BK+GD |
| Серия | Voli |
| Стиль | Лофт, Современный |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | черный |
| Материал абажура/плафона | металл |
| Цвет абажура/плафона | черный |
| Форма плафона/абажура | конус |
| Размеры и вес | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина коробки см | 383728 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Кабинет |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Подвесной светильник Voli LDP 8037-350 BK+GD – это уверенное решение для современных пространств. Его лаконичный силуэт в стиле лофт привнесет в интерьер нотку индустриального шарма и четкую геометрию.
Созданный полностью из металла, светильник отличается прочностью и долговечностью. Диаметр плафона составляет 350 мм, а высота – 350 мм, что обеспечивает оптимальное рассеивание света. Монохромный черный цвет корпуса и арматуры придает модели сдержанную выразительность.
- Один патрон типа E27 легко примет любую подходящую лампу накаливания, светодиодную или энергосберегающую.
- Уровень пылевлагозащиты IP20 указывает на предназначение для стандартных сухих помещений.
- Универсальное назначение: светильник органично впишется в обстановку кухни, прихожей, коридора или кабинета.
Простота конструкции гарантирует легкий монтаж. Надежность подтверждается официальной гарантией производителя сроком на 2 года. Voli LDP 8037-350 BK+GD – это стильный и функциональный акцент для вашего дома.






























