- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- Подвесной светильник с 1 плафоном Odeon Light 4992/1 KRESSA под лампу 1xE27 60W
Подвесной светильник с 1 плафоном Odeon Light 4992/1 KRESSA под лампу 1xE27 60W
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 4992/1 |
| 3D модель | 3D модель 4992/1 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Odeon Light |
| Артикул | 4992/1 |
| Серия | KRESSA |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Диапазон рабочей температуры C | 0...+40 |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | черный |
| Материал абажура/плафона | металл; экокожа |
| Цвет абажура/плафона | бежевый; золотой |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина коробки см | 36 см |
| Ширина коробки см | 36 см |
| Высота коробки см | 37.5 см |
| Вес светильника в кг | 2.213 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Кабинет |
| Штрихкод | 4690344122177 |
| Снят с производства | ВЫВОД ИЗ КАТАЛОГА |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл, Кожа |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый Бело-золотой Бежевый |
Обзор

Подвесной светильник Odeon Light 4992/1 KRESSA — лаконичное решение для современных интерьеров. Сочетание металла и кожи в плафоне создаёт эффектную игру фактур, а матовая черная арматура добавляет строгости. Модель подойдёт для зонирования пространства в кабинете, кухне или прихожей, обеспечивая мягкое освещение площадью до 4 м².
Особенности светильника:
- Универсальный дизайн: плафон доступен в трёх вариантах — белый, бежевый или бело-золотой. Это позволяет легко вписать модель в палитру любого стиля модерн.
- Простота установки: цоколь E27 совместим с большинством ламп накаливания или светодиодных аналогов мощностью до 60W.
- Надёжность: металлический каркас с защитой IP20 рассчитан на эксплуатацию при температуре от 0°C до +40°C. Гарантия от бренда Odeon Light — 3 года.
Компактные размеры (250 мм в ширину) делают светильник идеальным для помещений с невысокими потолками. Абажур из термостойкой кожи не выгорает со временем, сохраняя первоначальный вид даже при ежедневном использовании. Подвес регулируется по высоте, что позволяет адаптировать освещение под ваши задачи — от точечной подсветки обеденной зоны до рассеянного света в коридоре.
Модель 4992/1 из серии KRESSA работает от стандартной сети 220В и не требует дополнительного оборудования. Элегантная простота линий и сдержанная цветовая гамма превратят светильник в акцент, который дополнит интерьер, не перегружая его деталями.
Подвесной светильник с 1 плафоном Odeon Light 4992/1 KRESSA под лампу 1xE27 60W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)































































































































































