Магнитные треки- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- Подвесной светильник цилиндр Odeon Light 4693/1 KLUM под лампу 1xE14 1*40W
Подвесной светильник цилиндр Odeon Light 4693/1 KLUM под лампу 1xE14 1*40W
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для 4693/1 |
| 3D модель | 3D модель 4693/1 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Odeon Light |
| Артикул | 4693/1 |
| Серия | KLUM |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 3 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Диапазон рабочей температуры C | 0...+40 |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | золотой |
| Материал абажура/плафона | Стекло |
| Цвет абажура/плафона | Янтарный |
| Поверхность арматуры | Глянцевый |
| Поверхность плафонов и подвесок | Прозрачный |
| Форма плафона/абажура | цилиндр |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина коробки см | 43 см |
| Ширина коробки см | 29 см |
| Высота коробки см | 15 см |
| Вес светильника в кг | 1.346 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Кухня |
| Штрихкод | 4690344093446 |
| Снят с производства | АКЦИЯ |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серебряный |
Обзор

Подвесной светильник цилиндр Odeon Light 4693/1 KLUM — идеальное сочетание лаконичного дизайна и функциональности для современных интерьеров. Его строгий силуэт с высотой 1500 мм и диаметром 80 мм привлекает внимание, не перегружая пространство. Модель впишется в зону кухни, создавая направленное освещение для обеденной группы или рабочей поверхности.
Особенности светильника:
- Абажур из прозрачного стекла серебристого оттенка мягко рассеивает свет, сохраняя яркость лампы E14 (40W).
- Арматура из глянцевого металла золотого цвета добавляет интерьеру акцент роскоши, гармонируя с техникой и мебелью в стиле хай-тек.
- Компактная площадь освещения (3 м²) позволяет использовать модель для точечной подсветки, сохраняя уютную атмосферу.
Серия KLUM от Odeon Light продумана до мелочей: светильник рассчитан на напряжение 220В, работает при температурах от 0°C до +40°C и защищен классом IP20, что делает его безопасным для использования в сухих помещениях. Надежность конструкции подтверждает 3-летняя гарантия от производителя.
Этот подвесной цилиндр — не просто осветительный прибор, а деталь, которая подчеркивает характер интерьера. Сочетание холодного блеска металла и нейтрального свечения стекла создает современный тандем, актуальный для минимализма, скандинавского стиля или лофта. Установите его над барной стойкой, островом или журнальным столиком — и наслаждайтесь игрой света и теней.
Подвесной светильник цилиндр Odeon Light 4693/1 KLUM под лампу 1xE14 1*40W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)5.00 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |








































