Магнитные треки- Главная
- Подвесные
- Декоративные
- Светильник подвесной Stilfort 4035/02/03P Geolight / Геолайт
Светильник подвесной Stilfort 4035/02/03P Geolight / Геолайт
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405110033 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://stilfort.com/upload/iblock/6dc/muo1zwuo8hf9isbxouoz79gm16xlf007/4035_02_03p.pdf |
| 3D модель | https://stilfort.com/upload/iblock/12d/kao19yoq6012altwx4p777f3dy2aonze/Geolight-4035-02-03P.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Stilfort |
| Артикул | 4035/02/03P |
| Серия | Geolight / Геолайт |
| Стиль | Модерн |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Мощность | 8 |
| Цвет свечения светильника | Теплый (Warm white) |
Температура света
Температура светового потока (Кельвин). В случае если указано через дефис "-", (например 2700К-6500К) светильник имеет настройку цветности испускаемого света с пульта, кнопки на корпусе или через приложение с телефона. "Теплым" светом называют параметр в районе 2500-3200К (обычная лампа накаливания а также все галогенные лампы). Чтобы представить данную цветность достаточно вспомнить свет испускаемый обычной лампой накаливания. "Дневным" светом называют параметр в районе 3500-4500К. Чтобы представить данную цветность можно представить стандартный офис. Хотя иногда в офисах используется и параметр выше. "Холодным" светом называют параметр в районе 5000-6500К. Чтобы представить данную цветность можно представить процедурные кабинеты в медицинских учреждениях. Лампы накаливания и галогенные лампы могут испускать свет только в диапазоне 2500-3000К. Все значения выше можно получить только энергосберегающими, газоразрядными или светодиодными источниками света. | 3000K (теплый) |
Цветопередача (CRI)
Индекс цветопередачи, коэффициент цветопередачи (англ. colour rendering index, CRI или Ra ) — параметр, характеризующий уровень соответствия естественного цвета тела видимому (кажущемуся) цвету этого тела при освещении его данным источником света. Различия в величинах CRI меньшие, чем пять единиц, незначительны. Это означает, что источники света с индексами цветопередачи, скажем, в 80 и 83, практически одинаковы. По умолчанию считается, что чем выше данный индекс, тем качественнее изготовлен источник света. Однако данный параметр специфичен и на деле почти никак не может быть отражен или замерен в домашних условиях. Любой параметр от 80 считается (по международному стандарту DIN 6169) хорошим и допустимым. Если указано "зависит от типа исп. ламп", значит у светильника нет источника света в комплекте и данный параметр будет зависеть от купленных ламп в данный светильник. | 90 (хорошая) |
| Функции | |
| Гарантия | 12 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Материал абажура/плафона | Камень |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Кабинет |
| Штрихкод | 4393780497051 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Камень |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Лаконичный подвесной светильник Stilfort 4035/02/03P из коллекции Geolight / Геолайт — это стильное и функциональное решение для современных интерьеров. Модель отличается минималистичным дизайном и высоким качеством исполнения, характерным для немецкого бренда.
Светильник оснащен встроенным светодиодным модулем (LED) мощностью 8 Вт, излучающим мягкий теплый свет (3000K). Его компактные размеры (диаметр 80 мм) и регулируемый подвес (до 2000 мм) позволяют использовать его как для локального, так и для акцентного освещения. Площадь освещения до 2.5 м² делает его идеальным выбором для небольших помещений или создания уютных световых зон.
Основные характеристики:
• Бренд: Stilfort (Германия).
• Коллекция: Geolight / Геолайт.
• Тип: Подвесной светильник.
• Источник света: Встроенный светодиод (LED).
• Мощность: 8 Вт.
• Цветовая температура: 3000K (теплый белый).
• Напряжение: 220 В.
• Степень защиты: IP20.
• Диаметр: 80 мм.
• Высота максимальная: 2000 мм.
• Высота минимальная: 650 мм.
• Площадь освещения: до 2.5 м².
• Вес: 2 кг.
• Гарантия: 1 год.
Преимущества:
• Минималистичный дизайн для современных интерьеров.
• Экономичный и долговечный встроенный светодиодный модуль.
• Регулируемая высота подвеса для точной настройки освещения.
• Высокое качество материалов и сборки от немецкого бренда.
Светильник подвесной Stilfort 4035/02/03P Geolight / Геолайт отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |














































