Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы220V Maytoni 25x13mm (высоковольтный)24V Maytoni 13x7мм (термостойкий)24V Maytoni 360° D18mm (круглый неон)24/48V Maytoni 360° D25mm (круглый неон)24V Maytoni 18x16mm (3D изгиб)24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x6mm (боковой изгиб)24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x12mm (вертикальный изгиб)24V Maytoni 16x16mm (вертикальный изгиб)24V Lightstar NEON 10x10, D18, D25mm (составной - профиль и лента отдельно)
- Maytoni PSL-1CH-DALI-12-36DC 721015 Одноканальный диммер DALI DT6 работающий от контроллера или PUSH DIM выключателя, 12-48V
Maytoni PSL-1CH-DALI-12-36DC 721015 Одноканальный диммер DALI DT6 работающий от контроллера или PUSH DIM выключателя, 12-48V
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536508008 |
| Устройство управления | Диммер DALI DT6 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/eec2e6da-915e-47d5-98da-02b6f62c08d7/010/721015_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/f885904b-ace8-4a40-bd81-4c41f17160b0/007/721015_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 721015 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Диммер DALI DT6 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение), 12В (низковольтное питание) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | DALI 2.0 DT6 (только диммирование), Диммирование Push DIM |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Пластик |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Длина коробки см | 2.5 см |
| Ширина коробки см | 4.5 см |
| Высота коробки см | 13.2 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776176619 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Регулируйте яркость светодиодных лент и других низковольтных источников света 12-48VDC с диммером DALI DT6. Это компактное решение (всего 95x37x20 мм) идеально для скрытого монтажа в нишах или коробах благодаря своим скромным габаритам.
Ключевые особенности:
- Работает по протоколу DALI — интегрируйте в умные системы освещения для централизованного управления.
- Белый пластиковый корпус органично впишется в большинство интерьеров.
- Степень защиты IP20 означает, что устройство предназначено для установки внутри сухих помещений.
DT6 DIM 721015 — ваш надежный и простой выбор для плавного изменения освещения в проектах с напряжением постоянного тока.
Maytoni PSL-1CH-DALI-12-36DC 721015 Одноканальный диммер DALI DT6 работающий от контроллера или PUSH DIM выключателя, 12-48V отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |























































