Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы
- Контроллер для управления монохромной лентой (1 цвет) Lightstar Lightstar 424901
Контроллер для управления монохромной лентой (1 цвет) Lightstar Lightstar 424901
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8537109800 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 424901 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Lightstar |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Функции | Управление телефоном (SMART APP) |
| Материалы и цвет | |
| Управление телефоном (SMART APP) | Да |
| Гарантия | 1 год |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 2.5 см |
| Ширина коробки см | 5 см |
| Высота коробки см | 10 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Штрихкод | 8053176004244 |
Обзор

Контроллер Lightstar 424901 — умное решение для управления одноцветной светодиодной лентой. Управляйте светом через приложение SMART APP на смартфоне: регулируйте яркость, включайте и выключайте освещение без лишних движений.
Устройство серии Lightstar создано для помещений с нормальной влажностью благодаря защите IP20. Оно органично впишется в:
- Гостиные и спальни для создания уюта
- Офисы и кабинеты с функциональным светом
- Прихожие, коридоры и столовые для комфортной навигации
Компактный контроллер гарантирует 1 год стабильной работы. Простая интеграция и интуитивное управление помогут преобразить пространство без сложного монтажа.
Контроллер для управления монохромной лентой (1 цвет) Lightstar Lightstar 424901 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Теги:Lightstar



















































