Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы220V Maytoni 25x13mm (высоковольтный)24V Maytoni 360° D18mm (круглый неон)24/48V Maytoni 360° D25mm (круглый неон)24V Maytoni 18x16mm (3D изгиб)24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x6mm (боковой изгиб)24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)24V Maytoni (вертикальный изгиб)Lightstar NEON
- 24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)
- Гибкий неон 10x4 24В 9,6 Вт/м Red IP67 5м 432039
Гибкий неон 10x4 24В 9,6 Вт/м Red IP67 5м 432039
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8539908009 |
| Тип LED ленты | Одноцветная LED лента |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/351e9556-f5cd-4e25-8fbb-7488d0a2c8fc/010/432039_010.pdf |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/8296a3d4-8e39-436b-92a2-4c9de10e4c18/007/432039_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 432039 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Изгиб поперек оптической оси |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Цветопередача (CRI)
Индекс цветопередачи, коэффициент цветопередачи (англ. colour rendering index, CRI или Ra ) — параметр, характеризующий уровень соответствия естественного цвета тела видимому (кажущемуся) цвету этого тела при освещении его данным источником света. Различия в величинах CRI меньшие, чем пять единиц, незначительны. Это означает, что источники света с индексами цветопередачи, скажем, в 80 и 83, практически одинаковы. По умолчанию считается, что чем выше данный индекс, тем качественнее изготовлен источник света. Однако данный параметр специфичен и на деле почти никак не может быть отражен или замерен в домашних условиях. Любой параметр от 80 считается (по международному стандарту DIN 6169) хорошим и допустимым. Если указано "зависит от типа исп. ламп", значит у светильника нет источника света в комплекте и данный параметр будет зависеть от купленных ламп в данный светильник. | 90 (хорошая) |
Угол рассеивания света °
Угол рассеивания света светильником, лампой или LED модулем используемом в светильнике. В большинстве случаев, для жилых помещений, чем больше данный параметр тем лучше и равномернее будет освещено помещение. Данный параметр в основном указывается и имеет какое-то значение для встраиваемых или накладных спотов. Для люстр, подвесов и потолочных светильников с плафонами вокруг лампы из стекла, акрила и прочих пропускающих свет материалов, угол рассеивания близок к 360 град. | 120 |
| Класс электробезопасности | 3 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Световой поток Лм/м | 300 |
| Мощность Вт/м | 9.6 |
| Функции | |
| Функции | DALI 2.0 DT6 (только диммирование), Диммирование 0-10V или 1-10V, Димирование по TRIAC или MOSFET, Диммирование Push DIM, Диммирование CCR |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | силикон |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Длина коробки см | 3 см |
| Ширина коробки см | 25 см |
| Высота коробки см | 28 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776188025 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Резина |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Создавайте эффектные световые контуры с гибким неоном 10x4 24В. Идеален для подсветки интерьеров, вывесок, автомобилей или садового декора благодаря своей универсальности и надежности.
- Энергоэффективность и яркость: Потребляет всего 9,6 Вт на метр, обеспечивая насыщенное красное свечение.
- Максимальная защита: Степень пылевлагозащиты IP67 гарантирует стабильную работу под дождем, снегом и в пыльных условиях.
- Удобный монтаж: Резиновая арматура белого цвета исключительно гибкая, позволяя формировать любые изгибы и кривые.
- Равномерное свечение: Широкий угол рассеивания света 120° создает мягкую, непрерывную световую линию без темных пятен.
- Безопасность и долговечность: Низковольтное питание 24В (класс 3) и 5-летняя гарантия подтверждают надежность.
Готовое решение длиной 5 метров для воплощения самых смелых световых идей.

























































