Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы220V Maytoni 25x13mm (высоковольтный)24V Maytoni 360° D18mm (круглый неон)24/48V Maytoni 360° D25mm (круглый неон)24V Maytoni 18x16mm (3D изгиб)24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x6mm (боковой изгиб)24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)24V Maytoni (вертикальный изгиб)Lightstar NEON
- 24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)
- Комплектующие Заглушки для гибкого неона 12x6 мм 2 шт. 432032
Комплектующие Заглушки для гибкого неона 12x6 мм 2 шт. 432032
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/84f8009d-c22f-4d8f-a26a-13e6eb95ecfc/007/432032_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 432032 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Изгиб поперек оптической оси |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | силикон |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 12 см |
| Ширина коробки см | 8 см |
| Высота коробки см | 0.1 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776188773 |
| Материал корпуса | Резина |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Завершите монтаж гибкого неона аккуратно и надежно с помощью этих резиновых заглушек. Специально разработанные для трубок сечением 12x6 мм, они плотно прилегают, обеспечивая две важные функции:
- Защита: Предотвращают попадание пыли и влаги внутрь неоновой трубки, продлевая срок ее службы.
- Фиксация: Надежно удерживают токоведущие контакты на месте, исключая риск их смещения или выпадения.
Комплект из 2 белых заглушек серии "Изгиб поперек оптической оси" изготовлен из эластичной резины, устойчивой к износу. Их универсальный размер подходит для большинства гибких неоновых линеек соответствующего диаметра. В комплекте вы найдете все необходимое для чистовой установки, включая понятную инструкцию.
Комплектующие Заглушки для гибкого неона 12x6 мм 2 шт. 432032 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |















































