Магнитные треки- Главная
- Неоновые системы220V Maytoni 25x13mm (высоковольтный)24V Maytoni 360° D18mm (круглый неон)24/48V Maytoni 360° D25mm (круглый неон)24V Maytoni 18x16mm (3D изгиб)24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)24V Maytoni 12x6mm (боковой изгиб)24V Maytoni 17x12mm (боковой изгиб)24V Maytoni 16x16mm (боковой изгиб)24V Maytoni (вертикальный изгиб)Lightstar NEON
- 24V Maytoni MINI 10x4mm (боковой изгиб)
- Профиль для гибкого неона 17x12 мм (пластик, 1м) 432008
Профиль для гибкого неона 17x12 мм (пластик, 1м) 432008
Характеристики
| Код ТНВЭД | 3926909709 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/62fa557f-a4c8-40e9-9c54-9ea5b2daf62d/007/432008_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | 432008 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Изгиб поперек оптической оси |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 67 (герметичный) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 3 года |
| Материал основания | пластик |
| Цвет основания | Прозрачный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 19.4 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 14.6 мм |
| Длина коробки см | 118 см |
| Ширина коробки см | 9.6 см |
| Высота коробки см | 0.01 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4099776185833 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор

Гибкий неон с вертикальным изгибом позволяет создавать динамичные световые решения, огибая контуры в вертикальной плоскости. Мягкий рассеянный свет, направленный вверх, идеально подойдет для контурной подсветки потолков, ниш, элементов интерьера и фасадов зданий. Высокая степень защиты от пыли и влаги IP67 позволяет использовать неон как в сухих, так и во влажных помещениях, а также отлично подойдет для подсветки на улице.



































