Магнитные треки- Главная
- Настольные
- Декоративные
- 8358/1T Настольная лампа Lumion CLASSI E27 60W 220V IRISA
8358/1T Настольная лампа Lumion CLASSI E27 60W 220V IRISA
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lumion |
| Артикул | 8358/1T |
| Серия | Irisa |
| Стиль | Классический |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E27 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Диапазон рабочей температуры C | 0...+40 |
| Функции | |
| Функции | Выключатель на корпусе, Штекер в розетку |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | медный; черный |
| Материал абажура/плафона | Текстиль |
| Цвет абажура/плафона | Белый |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Поверхность плафонов и подвесок | матовый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина коробки см | 31 см |
| Ширина коробки см | 31 см |
| Высота коробки см | 35.5 см |
| Вес светильника в кг | 1.62 кг |
| Прочее | |
| Назначение | в спальню; в гостиную |
| Штрихкод | 4690344160155 |
| Снят с производства | НОВЫЙ ТОВАР |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Ткань |
| Цвет корпуса | Черный Медный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Настольная лампа Lumion CLASSI серии IRISA — это классика, воплощенная в деталях. Модель 8358/1T с элегантным тканевым абажуром белого цвета и матовой металлической арматурой в черном или медном исполнении станет изысканным акцентом в вашей гостиной или спальне.
Ее отличительные особенности:
- Универсальный патрон E27 для ламп накаливания мощностью до 60W.
- Сбалансированные габариты (280x280x420 мм) для размещения на прикроватной тумбе или письменном столе.
- Матовые поверхности плафона и арматуры, которые создают мягкий, комфортный для глаз свет.
Эта лампа не просто освещает пространство, она добавляет ему уют и законченный стиль. Долговечность и безопасность использования подтверждаются гарантией 3 года.

























































