Бра LDW 1249-1 CHR+WT
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lumina Deco |
| Артикул | LDW 1249-1 CHR+WT |
| Серия | MONTERO |
| Стиль | Классический, Современный |
| Светотехнические параметры | |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | E14 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 3 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | Хром |
| Материал абажура/плафона | Ткань |
| Цвет абажура/плафона | белый |
| Форма плафона/абажура | пирамида |
| Размеры и вес | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина коробки см | 211937 см |
| Высота коробки см | 25 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Ткань |
| Цвет арматуры | Хромированный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Бра LDW 1249-1 CHR+WT из серии MONTERO – это идеальное сочетание элегантности и функциональности для вашего интерьера. Его аккуратные габариты (250x150 мм, диаметр 150 мм) позволяют гармонично вписаться в пространство, освещая до 3 кв.м мягким светом.
- Двойная эстетика: Хромированная металлическая арматура эффектно контрастирует с нежным белым тканевым плафоном, создавая игру текстур.
- Универсальный стиль: Дизайн удачно балансирует между классической утонченностью и современной лаконичностью, подходя для гостиной или спальни.
- Практичность: Используйте компактные лампы E14 мощностью до 40 Вт (220 В). Защита IP20 указывает на предназначение для обычных комнатных условий.
- Надёжность: Качество материалов (металл, ткань) и 2 года гарантии обеспечивают долговечность.
LDW 1249-1 – это не просто светильник, а акцент, добавляющий помещению уюта и стиля.































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)
























































































































