Бра Maytoni C069WL-02B Focus Design под лампы 2xGU10 7W
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405110033 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | Инструкция по установке C069WL-02B |
| Каталог | PDF каталог C069WL-02B |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/23197928-aba9-47d0-90cc-281474572730/007/C069WL-02B_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | C069WL-02B |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Focus Design |
| Стиль | Хай-тек |
| Кол-во ламп или LED | 2 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | GU10 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 4 кв. м. |
Степень защиты IP (пыле-влагозащита)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих помещений) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Материал абажура/плафона | Алюминий |
| Цвет абажура/плафона | черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 217 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина коробки см | 11 см |
| Ширина коробки см | 7 см |
| Высота коробки см | 23 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Лестница, Кладовая, Кухня |
| Штрихкод | 4251110047799 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Светильник Maytoni C069WL-02B из серии Focus Design сочетает лаконичный хай-тек с функциональностью. Компактный диаметр 60 мм и высота 217 мм позволяют вписать его даже в ограниченное пространство, а строгий черный цвет металлического плафона и арматуры подчеркнет современный интерьер.
Две лампы GU10 мощностью 7W каждая обеспечивают направленное освещение до 4 м² — идеально для точечной подсветки картин, зеркал или рабочих зон. Защита IP20 указывает на предназначение для сухих помещений: гостиных, спален, кухонь или прихожих. Универсальное крепление подойдет для монтажа на стены и потолок.
- Металлический корпус с матовой текстурой устойчив к нагреву и долговечен;
- Угол поворота плафонов помогает настроить световой поток;
- Совместимость со светодиодными лампами снижает энергопотребление.
Бра Maytoni Focus Design по артикулу C069WL-02B — выбор для тех, кто ценит сочетание минимализма, качества немецкого бренда и двухлетней гарантии производителя.
Бра Maytoni C069WL-02B Focus Design под лампы 2xGU10 7W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.83 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)















































































































































































































