Магнитные трекиСветильник настенный Stilfort 2195/05/04W Коллекции Umiko 2 / Юмико 2
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405190032 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://stilfort.com/upload/iblock/26e/xhdjvf96aqbclp8bzrbm3ejfsgzbl1rw/2195_05_04w.pdf |
| 3D модель | https://stilfort.com/upload/iblock/686/14oifbolwe4j0a2zr79mygppg7qpzpeu/Umiko-2-2195-05-04W.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Stilfort |
| Артикул | 2195/05/04W |
| Серия | Umiko 2 / Юмико 2 |
| Стиль | Классический |
| Светотехнические параметры | |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | G9 |
| Мощность | 94 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 12 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Бронза |
| Материал абажура/плафона | Хрусталь |
| Цвет абажура/плафона | Прозрачный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4393780497273 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Хрусталь |
| Цвет корпуса | Бронзовый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Прозрачный |
Обзор

Настенный светильник из коллекции Umiko 2 / Юмико 2 выполнен из металла, гальванизированного в цвет бронзы, и декорирован изящными подвесными хрусталями высшей категории в форме полукруга. Отличительной особенностью коллекции является увеличенное количество ламп и хрустальных подвесок. Современный дизайн и высокое качество светильника идеально подойдут для классических, современных и дизайнерских интерьеров.
Светильник настенный Stilfort 2195/05/04W Коллекции Umiko 2 / Юмико 2 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




































![Настенный светильник Stilfort 2196/05/04W Garde Art / Гарде Арт [4 лампы, Бронза] Настенный светильник Stilfort 2196/05/04W Garde Art / Гарде Арт [4 лампы, Бронза]](https://cdn.brend-svet.ru/wa-data/public/shop/products/48/13/621348/images/1504814/1504814.240x0.jpg)



