Потолочный светильник Arte Lamp MONILE A2674PL-72WH
БрендArte Lamp
АртикулA2674PL-72WH
Кол-во ламп или LED1
ЦокольLED
Мощность72
Температура света3000-6500K (плавная рег.)
Цветопередача (CRI)80 (базовая)
Защита IP20 (для сухих пом.)
Высота100 мм
Диаметр500 мм
Заказать через:
Нет в наличии
Артикул: A2674PL-72WH
Характеристики
Производитель, серия, стиль, гарантия
Бренд Arte Lamp
Артикул A2674PL-72WH
Серия MONILE
Светотехнические параметры
Кол-во ламп или LED 1
Цоколь
Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон)
Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4
LED
Мощность 72
Рабочее напряжение (Вольт) 220В (сетевое напряжение)
Цвет свечения светильника Регулируемый цвет света
Температура света
Температура светового потока (Кельвин).
3000-6500K (плавная рег.)
Цветопередача (CRI)
По умолчанию считается, что чем выше данный индекс, тем качественнее изготовлен источник света.
Любой параметр от 80 считается (по международному стандарту DIN 6169) хорошим и допустимым.
80 (базовая)
Площадь освещения (м2)
10 кв. м.
20 (для сухих пом.)
Функции
Функции Управление пультом ДУ
Управление пультом ДУ Да
Материалы и цвет
Материал основания Металл||Акрил
Цвет основания белый
Материал абажура/плафона акрил
Цвет абажура/плафона белый
Размеры и вес
Высота 100 мм
Диаметр 500 мм
Длина коробки см 10 см
Ширина коробки см 52 см
Высота коробки см 52 см
Прочее
Назначение Спальня
Снят с производства Распродажа
Материал корпуса Акрил, Металл
Материал плафона или рассеивателя Акрил
Цвет корпуса Белый
Цвет плафона или рассеивателя Белый
Обзор
  • Мощность 72 Вт при световом потоке 3200 Лм обеспечивает энергоэффективность без потери яркости.
Модель с диаметром 500 мм и высотой 100 мм сохраняет компактность, не утяжеляя пространство. Закаленное акриловое стекло плафона устойчиво к пожелтению, а степень защиты IP20 гарантирует безопасность в сухих помещениях. Встроенный LED-модуль с индексом цветопередачи CRI≥80 сохраняет естественность оттенков интерьера.