Магнитные треки- Главная
- Настенно-потолочные
- Круглые
- Светильник светодиодный настенно-потолочный Arco Eco Lightstar 225720
Светильник светодиодный настенно-потолочный Arco Eco Lightstar 225720
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405110033 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tochka_lampy/Arco/2257xx_instr_.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 225720 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Arco Eco |
| Стиль | Классический |
| Цвет свечения светильника | Нейтральный белый свет |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | LED |
| Мощность | 12 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 3 кв. м. |
Температура света
Температура светового потока (Кельвин). В случае если указано через дефис "-", (например 2700К-6500К) светильник имеет настройку цветности испускаемого света с пульта, кнопки на корпусе или через приложение с телефона. "Теплым" светом называют параметр в районе 2500-3200К (обычная лампа накаливания а также все галогенные лампы). Чтобы представить данную цветность достаточно вспомнить свет испускаемый обычной лампой накаливания. "Дневным" светом называют параметр в районе 3500-4500К. Чтобы представить данную цветность можно представить стандартный офис. Хотя иногда в офисах используется и параметр выше. "Холодным" светом называют параметр в районе 5000-6500К. Чтобы представить данную цветность можно представить процедурные кабинеты в медицинских учреждениях. Лампы накаливания и галогенные лампы могут испускать свет только в диапазоне 2500-3000К. Все значения выше можно получить только энергосберегающими, газоразрядными или светодиодными источниками света. | 4000K (нейтральный) |
| Световой поток (Лм) | 950 |
Угол рассеивания света °
Угол рассеивания света светильником, лампой или LED модулем используемом в светильнике. В большинстве случаев, для жилых помещений, чем больше данный параметр тем лучше и равномернее будет освещено помещение. Данный параметр в основном указывается и имеет какое-то значение для встраиваемых или накладных спотов. Для люстр, подвесов и потолочных светильников с плафонами вокруг лампы из стекла, акрила и прочих пропускающих свет материалов, угол рассеивания близок к 360 град. | 120 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Срок службы, ч | 20000 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина коробки см | 6 см |
| Ширина коробки см | 24 см |
| Высота коробки см | 24 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая |
| Вес светильника в кг | 0.35 кг |
| Штрихкод | 8053176015127 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Акрил |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
| Размеры | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tochka_lampy/Arco/225720/225720_mm_cx.jpg |
Обзор

Светильник Lightstar Arco Eco — это идеальное сочетание классической формы и современных LED-технологий. Его аккуратный круглый дизайн в белом цвете органично впишется в интерьер гостиной, спальни или прихожей.
Модель оснащена мощной светодиодной системой (12 Вт), которая обеспечивает комфортный нейтральный свет 4000K и яркий поток в 950 люмен, равномерно освещая площадь до 3 м². Широкий угол рассеивания в 120° и высокий индекс цветопередачи CRI 80 делают цвета в комнате естественными.
- Корпус из металла и плафон из матового акрила.
- Экономичное энергопотребление и долгий срок службы — до 20 000 часов.
- Простая установка на потолок или стену.
Светильник светодиодный настенно-потолочный Arco Eco Lightstar 225720 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






















































