Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- Arte Lamp SKYCROSS
- A240405N Блок питания (драйвер, трансформатор) 220-24V 300Вт IP20 Arte Lamp PRO
A240405N Блок питания (драйвер, трансформатор) 220-24V 300Вт IP20 Arte Lamp PRO
Характеристики
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A240405N |
| Серия | POWER-PRO |
| Светотехнические параметры | |
| Мощность | 300 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Серый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 229 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Длина коробки см | 6.7 см |
| Ширина коробки см | 24 см |
| Высота коробки см | 4.1 см |
| Вес светильника в кг | 0.512 кг |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4660291809605 |
| Снят с производства | новинка |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Блок питания Arte Lamp PRO A240405N — это надежный источник питания для профессиональных трековых систем освещения. Он преобразует стандартное сетевое напряжение 220В в безопасные 24В постоянного тока, обеспечивая стабильную работу светильников общей мощностью до 300Вт.
Отличительные особенности модели:
- Компактный корпус из металла с черным матовым покрытием для гармоничного встраивания.
- Высокая мощность 300Вт позволяет подключить несколько световых приборов одновременно.
- Надежная защита от перегрузок гарантирует долгий срок службы как самого драйвера, так и подключенных светодиодных модулей.
Идеальное решение для организации современного и безопасного освещения в магазинах, офисах и выставочных пространствах.
A240405N Блок питания (драйвер, трансформатор) 220-24V 300Вт IP20 Arte Lamp PRO отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




















































