Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- Arte Lamp SKYCROSS
- Блок питания 24В 150Вт 6.25А Arte lamp Power-PRO A240205N
Блок питания 24В 150Вт 6.25А Arte lamp Power-PRO A240205N
Характеристики
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога A240205N |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A240205N |
| Серия | POWER-PRO |
| Стиль | Индустриальный, Минимализм, Скандинавский, Техно |
| Светотехнические параметры | |
| Мощность | 150 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Серый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина коробки см | 3.5 см |
| Ширина коробки см | 21.5 см |
| Высота коробки см | 5.5 см |
| Вес светильника в кг | 0.342 кг |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4660291809094 |
| Снят с производства | Рабочий ассортимент |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Серый |
Обзор

Блок питания Arte Lamp PRO A240205N — компактное и надежное решение для современных интерьеров и профессиональных задач. Модель из серии POWER-PRO сочетает техническую продуманность и лаконичный дизайн, вписываясь в стили Техно, Минимализм, Скандинавский или Индустриальный. Серый металлический корпус толщиной 28 мм, длиной 207 мм и шириной 50 мм не займет много места, но обеспечит устойчивость к внешним воздействиям благодаря материалу арматуры.
Устройство поддерживает напряжение 24В и мощность 150Вт (6.25А), что делает его универсальным для:
- светодиодных лент и LED-панелей;
- систем «умного дома»;
- офисного и декоративного освещения.
Степень защиты IP20 указывает на использование в сухих помещениях — блок питания подойдет для гостиных, кабинетов или коммерческих пространств. Производитель Arte Lamp акцентирует внимание на безопасности: корпус защищен от перегрузок, а трехлетняя гарантия подтверждает качество сборки.
Артикул A240205N легко узнать по строгим линиям и нейтральному серому оттенку, который не привлекает лишнего внимания. Такой блок питания не требует сложного монтажа и гармонично сочетается как с открытой проводкой в лофтах, так и с минималистичными интерьерами.
Выбирая Arte Lamp PRO A240205N, вы получаете не просто адаптер, а стабильный источник энергии, который прослужит годы без потери эффективности. А его компактность и универсальность избавят от необходимости подбирать отдельные решения для разных задач.
Блок питания 24В 150Вт 6.25А Arte lamp Power-PRO A240205N отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.57 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































