Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- 24V Lightstar CORDA
- Тросовая система CORDA 5м и блок питания на 100W (max мощность ленты 18W/метр) Corda Lightstar 100CORDA5
Тросовая система CORDA 5м и блок питания на 100W (max мощность ленты 18W/метр) Corda Lightstar 100CORDA5
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 100CORDA5 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | CORDA |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 4.5 см |
| Ширина коробки см | 22 см |
| Высота коробки см | 25 см |
| Прочее | |
| Назначение | Кабинет, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176907606 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Тросовая система CORDA 5м и блок питания на 100W Corda Lightstar 100CORDA5 — стильное решение для современного освещения в кабинете или офисе. Минималистичный дизайн с черной арматурой из металла и пластика легко впишется в интерьер, подчеркнув его строгость и функциональность.
Особенности системы:
- Прочная конструкция: комбинация металлических тросов и износостойкого пластика обеспечивает долговечность даже при интенсивной эксплуатации.
- Безопасность: блок питания рассчитан на 100W, что позволяет подключать светодиодные ленты до 18W/метр без риска перегрузки.
- Универсальность: длина 5 метров оптимальна для зонирования пространства или подсветки рабочих зон.
Система имеет степень защиты IP20 — она надежно защищена от крупной пыли, но предназначена только для сухих помещений. В комплекте уже есть все необходимое для монтажа, поэтому установка займет минимум времени. Серия Corda от Lightstar — это баланс между лаконичной эстетикой и продуманной инженерией, где каждая деталь работает на комфорт и эргономику.
Тросовая система CORDA 5м и блок питания на 100W (max мощность ленты 18W/метр) Corda Lightstar 100CORDA5 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
















































