Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- 24V ST Luce RAY
- ST963.409.00 Доп. монтажный комплект для тросовой световой системы ST-Luce RAY
ST963.409.00 Доп. монтажный комплект для тросовой световой системы ST-Luce RAY
Характеристики
| Код ТНВЭД | 9405990008 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | ST LUCE |
| Артикул | ST963.409.00 |
| Серия | Ray |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Материал абажура/плафона | - |
| Цвет абажура/плафона | - |
| Поверхность арматуры | Матовый |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 8 см |
| Ширина коробки см | 19 см |
| Высота коробки см | 8 см |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4657809601707 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Дополнительный монтажный комплект ST963.409.00 от бренда ST LUCE создан для расширения возможностей тросовой световой системы RAY. Это идеальное решение для тех, кто хочет добавить новые элементы освещения или изменить конфигурацию уже установленной конструкции. Стиль хай-тек с матовой черной арматурой из металла органично впишется в современные интерьеры, подчеркнув их лаконичность и технологичность.
Комплект отличается простотой интеграции: все элементы совместимы с серией RAY, что гарантирует надежность креплений и эстетическую целостность системы. Металлическая основа обеспечивает долговечность даже при интенсивной эксплуатации, а IP20 указывает на предназначение для использования в сухих помещениях с минимальным уровнем защиты от внешних воздействий.
- Универсальность — подходит для создания зонирования, подсветки рабочих зон или декоративных акцентов.
- Минималистичный дизайн — матовая поверхность не бликует и сочетается с любыми светильниками серии.
- Простой монтаж — система креплений позволяет быстро менять длину тросов или добавлять новые источники света.
Комплект ST963.409.00 — это не просто дополнительные детали, а возможность трансформировать пространство без замены основной конструкции. Гарантия 1 год подтверждает качество материалов и продуманность каждого элемента. Выбирайте ST LUCE RAY, если цените функциональность, сдержанную эстетику и готовы экспериментировать со светом.
ST963.409.00 Доп. монтажный комплект для тросовой световой системы ST-Luce RAY отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






























