Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- Arte Lamp SKYCROSS
- Arte Lamp SKYCROSS NEON A606606N Набор из 2 дополнительных креплений неона
Arte Lamp SKYCROSS NEON A606606N Набор из 2 дополнительных креплений неона
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A606606N |
| Серия | SKYCROSS NEON |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Срок службы, ч | <> |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 145 мм |
| Длина коробки см | 15.6 см |
| Ширина коробки см | 15.8 см |
| Высота коробки см | 5.5 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4660391196315 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Arte Lamp SKYCROSS NEON A606606N Набор из 2 дополнительных креплений неона отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |































































