Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART, штанговая)220V Novotech VITZ (сборные светильники)24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)24V Divinare Formica (модульные подвесы)24V ST Luce FARM (диммирование по DALI DT6 или TRIAC)48V ST Luce TECHNO (штанговая)Струнные треки
- Струнные треки
- Arte Lamp SKYCROSS
- Блок питания 24В 200Вт 8.3А Arte lamp Power-PRO A240305N
Блок питания 24В 200Вт 8.3А Arte lamp Power-PRO A240305N
Характеристики
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>24В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога A240305N |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A240305N |
| Серия | POWER-PRO |
| Светотехнические параметры | |
| Мощность | 200 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 1 год |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Серый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 207 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина коробки см | 6.2 см |
| Ширина коробки см | 21.7 см |
| Высота коробки см | 3.5 см |
| Вес светильника в кг | 0.344 кг |
| Прочее | |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4660291809568 |
| Снят с производства | Рабочий ассортимент |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Блок питания 24В 200Вт 8.3А Arte lamp Power-PRO A240305N — компактное и мощное решение для стабильного энергоснабжения систем освещения, электроники и автоматизации. Модель сочетает надежность и лаконичный дизайн, что позволяет интегрировать ее в жилые и коммерческие проекты без ущерба эстетике.
Корпус из прочного металла серого цвета защищает внутренние компоненты от механических повреждений, а степень защиты IP20 обеспечивает безопасную эксплуатацию в помещениях с нормальным уровнем влажности. Габариты устройства (207×50×28 мм) и продуманная конструкция упрощают монтаж даже в ограниченном пространстве.
- Мощность без компромиссов: 200 Вт и сила тока 8.3А — этого достаточно для подключения нескольких энергоемких устройств или LED-лент большой длины.
- Точное напряжение: стабильные 24В без перепадов гарантируют долгий срок службы подключенного оборудования.
- Серия POWER-PRO: часть профессиональной линейки Arte Lamp, где упор сделан на износостойкость и минималистичный дизайн.
Блок питания подойдет для организации основного или декоративного освещения, работы датчиков, систем «умного дома». Артикул A240305N упростит поиск модели в каталогах, а гарантия 1 год подтверждает качество компонентов и сборки. Устройство не перегревается даже при интенсивной нагрузке благодаря эффективной теплоотдаче металлического корпуса.
Простой в установке и неприхотливый в обслуживании, этот блок питания станет универсальным элементом вашей электротехнической инфраструктуры.
Блок питания 24В 200Вт 8.3А Arte lamp Power-PRO A240305N отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.37 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
























































