Магнитные треки- Главная
- Модульные треки48V Novotech GLAT (SMART)220V Novotech VITZ24V Maytoni FLARITY (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC) Премиум сегмент24V Maytoni ARITY (диммирование по DALI DT6 или 0-10V)48V Maytoni AXITY (CCT 3000;6000К, диммирование по DALI DT6, 0-10V, TRIAC)24V Maytoni Shelf (диммирование по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)24V Odeon Light FINO (настенная вертикальная, ширина 35 мм, диммирование по TRIAC)24V Odeon Light FINO XS (настенная вертикальная, ширина 16 мм, диммирование по TRIAC)Divinare Formica (24V, модульные подвесы)ST Luce FARM (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)ST Luce TECHNO (48V)
- 220V Novotech VITZ
- Базы подвесные для создания линейного подвеса Novotech Vitz 359360
Базы подвесные для создания линейного подвеса Novotech Vitz 359360
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Novotech |
| Артикул | 359360 |
| Серия | VITZ |
| Стиль | Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Мощность | 8 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Класс электробезопасности | 2 |
| Функции | |
| Гарантия | 2 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | металл |
| Размеры и вес | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина коробки см | 10 см |
| Ширина коробки см | 10 см |
| Высота коробки см | 8 см |
| Вес светильника в кг | 0.24 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4690344142656 |
| Снят с производства | АКЦИЯ |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Откройте для себя осветительную революцию с модульной системой VITZ!!! Широкий выбор баз и взаимозаменяемых светильников позволяет создавать уникальные световые решения для любого пространства. VITZ – это гибкость, стиль и передовые технологии в одном комплекте. Настройте освещение по своему вкусу и потребностям с VITZ! С модульной системой VITZ вы получаете бесконечные возможности дизайна. Комбинируйте и адаптируйте светильники под любой интерьер и настроение, создавая индивидуальные световые решения. Простота установки и замены. Просто вставьте выбранный светильник в базу для мгновенного подключения или замены. С VITZ ваш дом или офис засияет новыми красками. Превратите любое пространство в шедевр светового дизайна с модульной системой VITZ!
Базы подвесные для создания линейного подвеса Novotech Vitz 359360 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

























































