- Главная
- Модульные трекиNovotech FATTO (220V коммерческая серия)Novotech BITS (220V коммерческая серия)Novotech GLAT (48V, SMART)Novotech VITZ (220V)Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)Maytoni ARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6 или 0-10V)Maytoni Axity (48V)Maytoni Shelf (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)Odeon Light FINO (24V, рег. яркости по TRIAC)Odeon Light FINO XS 16мм шир (24V, рег. яркости по TRIAC)Divinare Formica (24V, модульные подвесы)Lightstar VARIETA (220V)Lightstar Trito (220V)ST Luce FARM (24V, рег. яркости по DALI DT6 или TRIAC)ST Luce TECHNO (48V)
- Maytoni FLARITY (24V, рег. яркости по DALI DT6, 0-10V или TRIAC)
- Поддерживающий коннектор с тросовым подвесом Tau для шинопроводов Flarity Maytoni TRA154CSW-1PT
Поддерживающий коннектор с тросовым подвесом Tau для шинопроводов Flarity Maytoni TRA154CSW-1PT
Характеристики
| Код ТНВЭД | 7616999008 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRA154CSW-1PT |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Tau |
| Стиль | Хай-тек |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Платина |
| Размеры и вес | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Диаметр основания | 13 |
| Длина коробки см | 11.5 см |
| Ширина коробки см | 8 см |
| Высота коробки см | 6 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Вес светильника в кг | 0.11 кг |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776172444 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Хромированный Серебряный |
Обзор

Стержень для трековой системы Technical TRA154CSW-1PT — это ключевой элемент, который обеспечивает стабильность и законченный вид вашего светового решения.
- Изготовлен из прочного металла, что гарантирует долговечность.
- Имеет длину 1000 мм и компактное сечение 35x35 мм для гармоничного вида в любом интерьере.
- Идеально впишется в современный стиль хай-тек.
Надежный компонент для создания безупречной системы освещения от серии Tau с официальной гарантией.
Поддерживающий коннектор с тросовым подвесом Tau для шинопроводов Flarity Maytoni TRA154CSW-1PT отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)


























































































































































