Магнитные треки- Главная
- Светодиодные ленты Maytoni5мм 12v (2700;3000;4000К)4мм и 5мм 24v (2700;3000;4000К;RGB)6мм 24v (3000;4000;6000К)8мм 12v (2700;3000;4000К;Зеленая;Красная;Синяя)8мм 24v и 48v (2700;3000;4000К;MIX;RGB)10мм 12v (3000;4000;6000К;SPI)10мм 24v и 48v (2700;3000;4000;6000К;CCT;MIX;RGB;SPI)10мм 220v (50м, 2700;3000;4000К)High CRI98 (8мм и 10мм 24v, 2700;3000;4000К)12мм 24v (RGBW;SPI;RGB+MIX)15мм 24v (3000;4000;6000К)19мм 24v (3000;4000К)36мм 24v (3000;4000;6000К)
- Maytoni CN006 Комплект из 10 угловых коннекторов для монохромных (одноцветных) светодиодных лент шириной 10мм, 12V и 24V, размер 18x18x5мм
Maytoni CN006 Комплект из 10 угловых коннекторов для монохромных (одноцветных) светодиодных лент шириной 10мм, 12V и 24V, размер 18x18x5мм
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Тип LED ленты | Аксессуары для LED ленты |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для CN006 |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/3248b49a-df8b-4c5f-b10d-7b865c6bb825/007/CN006_0_007_0.rar |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | CN006 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Коннекторы для светодиодной ленты |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 24В (безопасное напряжение), 12В (низковольтное питание) |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Нейлон, медь |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина коробки см | 2 см |
| Ширина коробки см | 13 см |
| Высота коробки см | 9 см |
| Прочее | |
| Штрихкод | 4251110041209 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый |
Обзор

Угловой коннектор CN006 от Maytoni — надежное решение для создания аккуратных поворотов монохромной светодиодной ленты 10 мм. Эти компактные элементы (20×20×5 мм) из металлической арматуры в белом цвете обеспечивают прочное соединение без перегрузки дизайна. Идеально подходят для скрытого монтажа в нишах, мебели или декоративных конструкциях.
Коннекторы совместимы с лентами на 12 и 24 В, что делает их универсальными для большинства световых проектов. За счет металлической основы обеспечивается устойчивость к деформациям, а гладкая поверхность гармонично сочетается с популярными цветами интерьеров. Уровень защиты IP20 указывает на предназначение для сухих помещений — используйте их в гостиных, спальнях или кухнях с низким уровнем влажности.
- Угол поворота 90° для точной геометрии подсветки
- В набор входит 10 шт. — хватит на сложные многоуровневые конструкции
- Гарантия 2 года подтверждает качество материалов и сборки
Простой монтаж: защелкните ленту в пазах коннектора — и переход готов. Больше не нужно паять или использовать громоздкие переходники. С CN006 ваша подсветка останется ровной даже в углах, а провода будут аккуратно спрятаны.
Maytoni CN006 Комплект из 10 угловых коннекторов для монохромных (одноцветных) светодиодных лент шириной 10мм, 12V и 24V, размер 18x18x5мм отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.54 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |




















































