- Главная
- Магнитные трекиNovotech FLUM (48V, SMART, 26 мм)Novotech VECTOR (220V, 26мм)Arte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)Arte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni EXILITY X (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, возм. исп. 2 групп включения, 11.6 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (220V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)
- Магнитный 3м встраиваемый в ГКЛ 12.5мм шинопровод Maytoni Gravity TRX010-423W
Магнитный 3м встраиваемый в ГКЛ 12.5мм шинопровод Maytoni Gravity TRX010-423W
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8536900100 |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/10cf8b4a-dbaa-40ca-a7b9-f556e99fe6d9/o/webinstr_TRX010-423W.pdf |
| Каталог | Информация из PDF каталога для TRX010-423W |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/bc99db4d-ac63-4096-8572-5a8e9d7ab3e6/007/TRX010-423W.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRX010-423W |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Gravity |
| Стиль | Хай-тек |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 52.5 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Длина коробки см | 302.5 см |
| Ширина коробки см | 8.5 см |
| Высота коробки см | 8.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4099776026143 |
| Материал арматуры | Металл |
| Цвет арматуры | Белый |
Обзор
Магнитный 3м встраиваемый в ГКЛ 12.5мм шинопровод Maytoni Gravity TRX010-423W отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.08 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |

































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)













































































































































































































