Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)
- Maytoni Exility X TRX239DR-150B Блок питания (драйвер/трансформатор) 150Вт, 220=>48В, внутренний, для шинопроводов серии Exility X (без поддержки включения по группам!)
Maytoni Exility X TRX239DR-150B Блок питания (драйвер/трансформатор) 150Вт, 220=>48В, внутренний, для шинопроводов серии Exility X (без поддержки включения по группам!)
Характеристики
| Код ТНВЭД | 8504409100 |
| Блок питания (драйвер/трансфоматор) | 220В=>48В |
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| 3D модель | https://mais-upload.maytoni.de/Documents/8ed0da88-22ab-4e1c-b5f2-6e4db92365b3/007/TRX239DR-150B_0_007_0.zip |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Maytoni |
| Артикул | TRX239DR-150B |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Exility X |
| Стиль | Хай-тек |
| Мощность | 150 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 48В (низковольтное) |
| Класс электробезопасности | 3 |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина коробки см | 39.2 см |
| Ширина коробки см | 11.3 см |
| Высота коробки см | 3.6 см |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Блоки питания (драйверы) |
| Штрихкод | 4099776222156 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Блок питания Maytoni Exility X — это надежное сердце для вашей трековой системы освещения. Он преобразует стандартные 220В в стабильные 48В постоянного тока, обеспечивая бесперебойную работу светильников общей мощностью до 150 Ватт.
Отличительные особенности модели TRX239DR-150B:
- Стильный черный корпус из металла в духе хай-тек.
- Компактные габариты (340x34x18 мм) для незаметного монтажа.
- Высокий 3-й класс электробезопасности для защиты пользователя.
- Надежная работа гарантирована производителем на 2 года.
Идеальное решение для создания современного и безопасного освещения в коммерческих и жилых интерьерах.
Maytoni Exility X TRX239DR-150B Блок питания (драйвер/трансформатор) 150Вт, 220=>48В, внутренний, для шинопроводов серии Exility X (без поддержки включения по группам!) отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.52 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





























































