Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 мм
- PRORP49730 Трековый магнитный светильник Lightstar TETA PRO 220V под сменную лампу GU10
PRORP49730 Трековый магнитный светильник Lightstar TETA PRO 220V под сменную лампу GU10
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для PRORP49730 |
| 3D модель | https://dl.lstar.lt/Sets/PRO/PRORP49730.png |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | PRORP49730 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | RULLO |
| Стиль | Хай-тек |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | GU10 |
| Мощность | 7 |
| Рабочее напряжение (Вольт) | 220В (сетевое напряжение) |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 2 кв. м. |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | черный |
| Материал абажура/плафона | Металл |
| Размеры и вес | |
| Цвет абажура/плафона | черный |
| Высота | 266 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина коробки см | 7 см |
| Ширина коробки см | 7 см |
| Высота коробки см | 26 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Тип трекового светильника | Подвесной |
| Тип трекового товара | Светильники |
| Штрихкод | 8053176902250 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый Черный |
Обзор

Трековый магнитный светильник Lightstar TETA PRO 220V — современное решение для акцентного освещения. Модель в стиле хай-тек с лаконичным дизайном подходит для гостиной, кабинета, офиса или прихожей. Корпус из металла и пластика сочетает прочность и легкость, а два варианта цвета плафона (белый или черный) позволяют гармонично вписаться в интерьер.
Особенности светильника:
- Магнитная трековая система: легко перемещать и менять угол наклона для точечной подсветки зон.
- Сменная лампа GU10: возможность выбрать тип освещения (теплое, холодное, LED) и быстро заменить источник света.
- Компактные размеры (высота 266 мм, диаметр 60 мм) не перегружают пространство, но освещают до 2 м².
Модель рассчитана на напряжение 220V, имеет защиту IP20 — идеально для сухих помещений. Черная арматура добавляет строгости, а простота монтажа делает TETA PRO удобным для самостоятельной установки. Гарантия 2 года подтверждает надежность бренда Lightstar.
Используйте светильник из серии Rullo, чтобы подчеркнуть геометрию комнаты или выделить арт-объекты. Экономичный и функциональный — он станет незаметным помощником в создании уютной атмосферы.
PRORP49730 Трековый магнитный светильник Lightstar TETA PRO 220V под сменную лампу GU10 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |





















































