- Главная
- Магнитные трекиNovotech FLUM (48V, SMART, 26 мм)Novotech VECTOR (220V, 26мм)Arte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)Arte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni EXILITY X (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, возм. исп. 2 групп включения, 11.6 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (220V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)
- PRORP43730 Трековый магнитный светильник Lightstar TETA PRO 220V под сменную лампу GU10
PRORP43730 Трековый магнитный светильник Lightstar TETA PRO 220V под сменную лампу GU10
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Каталог | Информация из PDF каталога для PRORP43730 |
| 3D модель | https://dl.lstar.lt/Sets/PRO/PRORP43730.png |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | PRORP43730 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | RULLO |
| Стиль | Хай-тек |
| Кол-во ламп или LED | 1 |
Цоколь
В случае если указаны через точку с запятой - светильник имеет несколько цоколей. Например E27 ; E14. Наиболее распространенным цоколями являются: Для люстр, подвесов и т.д - E27 (стандартный цоколь под лампы с колбами), E14 (миньон) Для спотов (точечного света) - GU10, G5.3, GU5.3, GX5.3, G9, G4, GU4 LED модуль - не сменный светодиодный модуль вмонтированный в плафон или под рассеиватель светильника. Несомненное преимущество светильников с цоколями - заменяемость, под все указанные выше цоколи можно купить отдельно светодиодные лампы и использовать в светильниках. Минусы - размерность, все светильники и споты под стандартные цоколи производятся относительно похожими. Кроме того, встраиваемые светильники обладают большей глубиной встраиваемой части по сравнению с LED модулями. Несомненное преимущество светильников с LED модулями - возможность изготовки производителем плафонов любой формы, крайне малая глубина встройки для встраиваемых светильников (иногда до 1 см). Минусы - незаменяемость, в случае выхода из строя светильник может быть только заменен. С данными видом светильников рекомендуется использовать автоматический стабилизатор напряжения. | GU10 |
| Напряжение (Вольт) | 220 |
Площадь освещения (м2)
Данный параметр может быть посчитан точно только для светильников с LED модулем. | 2 кв. м. |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Материал абажура/плафона | Металл |
| Размеры и вес | |
| Цвет абажура/плафона | Черный |
| Высота | 116 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина коробки см | 11 см |
| Ширина коробки см | 6.5 см |
| Высота коробки см | 6.5 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Вид трекового светильника | Подвесной |
| Трековые | Светильники |
| Штрихкод | 8053176901734 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл, Пластик |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Белый Черный |
Обзор

Трековый магнитный светильник Lightstar TETA PRO 220V — современное решение для точечного освещения. Модель сочетает минималистичный дизайн в стиле хай-тек с функциональностью. Корпус из металла и пластика устойчив к износу, а компактные габариты (высота 116 мм, диаметр 60 мм) позволяют вписаться даже в небольшие пространства.
Особенности светильника:
- Магнитное крепление — легко менять положение на треке без инструментов.
- Сменная лампа GU10 — вы можете выбрать подходящую яркость или цветовую температуру.
- Два варианта дизайна: белый или черный плафон в сочетании с матовой черной арматурой.
Светильник подходит для зонирования помещений: подсветки картин в гостиной, рабочей зоны в кабинете или обеденного стола в столовой. Охват освещения — до 2 м², что делает его идеальным для акцентной подсветки. Уровень защиты IP20 предусматривает использование в сухих помещениях: спальнях, коридорах, офисах.
Модель из серии Rullo совместима с большинством трековых систем. Напряжение 220 В избавляет от необходимости установки трансформатора. Гарантия от бренда Lightstar — 2 года.
PRORP43730 Трековый магнитный светильник Lightstar TETA PRO 220V под сменную лампу GU10 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)




























































































































































