- Главная
- Магнитные трекиNovotech FLUM (48V, SMART, 26 мм)Novotech VECTOR (220V, 26мм)Arte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)Arte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni EXILITY X (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, возм. исп. 2 групп включения, 11.6 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (220V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)
- Шинопровод 2м накладной белый серии TETA PRO 220V Lightstar 505026
Шинопровод 2м накладной белый серии TETA PRO 220V Lightstar 505026
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/TETA_PRO/50501X_50502X_50503X_505161_505171_50517X_505194_505420_505427_505437_TETA_instr.jpg |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 505026 |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Teta |
| Стиль | Хай-тек |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Гарантия | 2 года |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина коробки см | 4 см |
| Ширина коробки см | 8 см |
| Высота коробки см | 220 см |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня, Коридор, Прихожая, Столовая, Кабинет, Офис |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8059018263091 |
| Материал арматуры | Металл, пластик |
| Цвет арматуры | Белый |
Обзор

Создайте современную систему освещения с шинопроводом TETA PRO 220V от Lightstar. Этот белоснежный накладной шинопровод длиной 2 метра – стильная и функциональная основа для трековых светильников.
Идеально впишется в интерьеры в стиле хай-тек:
- Белый цвет и лаконичный дизайн подходят для гостиной, спальни, кабинета, прихожей, столовой или современного офиса.
- Надежная конструкция из металла и пластика гарантирует долгий срок службы.
- Степень защиты IP20 означает использование в обычных сухих помещениях.
Простое подключение к сети 220В и легкий монтаж делают его отличным выбором для организации акцентного или общего освещения. Надежность подтверждена 2-летней гарантией производителя.
Шинопровод 2м накладной белый серии TETA PRO 220V Lightstar 505026 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)































































































































































