- Главная
- Магнитные трекиNovotech FLUM (48V, SMART, 26 мм)Novotech VECTOR (220V, 26мм)Arte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)Arte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni EXILITY X (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, возм. исп. 2 групп включения, 11.6 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (220V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Lightstar UNO(48V, 26 мм)
- Трек 4-контактный накладной со стыковочным пазом 48V 2м (заглушки и декоративный экран в комплекте) Uno Pro Lightstar 509027P
Трек 4-контактный накладной со стыковочным пазом 48V 2м (заглушки и декоративный экран в комплекте) Uno Pro Lightstar 509027P
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/Uno/UNO_209_239_259_269_509/UNO_instr_4.pdf |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Lightstar |
| Артикул | 509027P |
| Светотехнические параметры | |
| Серия | Uno Pro |
| Стиль | Хай-тек |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Длина коробки см | 201 см |
| Ширина коробки см | 3 см |
| Высота коробки см | 6 см |
| Прочее | |
| Назначение | Кабинет, Офис |
| Вес светильника в кг | 1.48 кг |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8053176014663 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
| Размеры | https://dl.lstar.lt/for_site/Lightstar/Tracks/Uno/UNO_209_239_259_269_509/509027/509027_mm_cx.jpg |
Обзор

Трек Uno Pro от Lightstar — это стильное и функциональное решение для современного офиса или кабинета. Накладной шинопровод длиной 2 метра выполнен в лаконичном черном цвете, что идеально вписывается в интерьеры в стиле хай-тек.
Отличительные особенности модели 509027P:
- Надежная металлическая конструкция арматуры и плафона.
- Рабочее напряжение 48V для безопасной эксплуатации.
- Удобный 4-контактный разъем со стыковочным пазом для простого монтажа светильников.
- В комплекте уже есть все необходимое: заглушки и декоративный экран для аккуратного завершения линии.
Создайте идеальную систему освещения без лишних хлопот.
Трек 4-контактный накладной со стыковочным пазом 48V 2м (заглушки и декоративный экран в комплекте) Uno Pro Lightstar 509027P отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)





























































































































































