Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм
- Планка соединительная Denkirs Shine 48V TR5730-AL
Планка соединительная Denkirs Shine 48V TR5730-AL
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Denkirs |
| Артикул | TR5730-AL |
| Серия | Shine 48V |
| Стиль | Современный |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4631175901548 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Никелевый Латунный |
Обзор

Планка соединительная Denkirs Shine 48V TR5730-AL — универсальный элемент для современных интерьеров. Стильный дизайн с металлической арматурой в никелевом или латунном исполнении подчеркнет лаконичность пространства. Компактные размеры (40 мм в длину, 16 мм в ширину) позволяют аккуратно соединять поверхности без лишней массивности.
Изделие идеально впишется в:
- прихожие и коридоры — выдержит активное использование;
- кухни и столовые — устойчиво к умеренной влажности (класс защиты IP20);
- офисные помещения — дополнит строгий стиль.
Арматура из металла гарантирует долговечность, а трехлетняя официальная гарантия от бренда Denkirs подтверждает надежность. Планка серии Shine 48V сочетает функциональность и эстетику: ее легко монтировать, а гладкая поверхность не требует сложного ухода. Модель TR5730-AL станет незаметным, но важным элементом, завершающим дизайн-проект.
















































