- Главная
- Магнитные трекиNovotech FLUM (48V, SMART, 26 мм)Novotech VECTOR (220V, 26мм)Arte Lamp LINEA 2.0 (48V, SMART, Диммирование 0/1-10V, 26 мм)Arte Lamp EXPERT (48V, SMART, 17 мм)Arte Lamp OPTIMA (48V, SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V, 17 мм)Maytoni BASITY (48V, SMART, диммирование по DALI 2.0 DT6, 14.8 мм)Maytoni EXILITY (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, 26 мм)Maytoni EXILITY X (48V, SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth, возм. исп. 2 групп включения, 11.6 мм)Maytoni GRAVITY (48V, широкие 35 мм)ST Luce SKYLINE (48V, SMART, 26 мм)ST Luce SKYLINE (220V, SMART, 26 мм)Denkirs SHINE (48V, без упр. особый цвет металла)Denkirs SMART (220V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)Crystallux SPACE (220V, SMART, 26 мм)Favourite LOGICA (48V, SMART, 10 мм)Lightstar UNO(48V, 26 мм)Lightstar TETA PRO (220V, SMART, 26 мм)Novotech KIT (48V) снято с производства
- Crystallux SPACE (48V, SMART, 26 мм)
- Комплект соединителей прямых для встраиваемого магнитного трека в натяжной ПВХ потолок 2 шт. Crystal Lux CLT 0.223 08 1408/097
Комплект соединителей прямых для встраиваемого магнитного трека в натяжной ПВХ потолок 2 шт. Crystal Lux CLT 0.223 08 1408/097
Характеристики
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Crystal Lux |
| Артикул | CLT 0.223 08 |
| Серия | SPACE |
| Стиль | Современный |
| Светотехнические параметры | |
| Напряжение (Вольт) | другое |
Защита (IP)
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | алюминий |
| Цвет основания | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина коробки см | 6 см |
| Ширина коробки см | 6 см |
| Высота коробки см | 2 см |
| Вес светильника в кг | 0.1 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Трековые | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 8400000114301 |
| Снят с производства | снято с производства |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона или рассеивателя | Металл |
| Цвет арматуры | Черный |
| Цвет плафона или рассеивателя | Черный |
Обзор

Нужно создать идеально ровную линию встроенного магнитного трека? Комплект прямых соединителей Crystal Lux CLT 0.223 08 1408/097 обеспечит безупречное и надежное соединение секций. В упаковке – 2 готовых к установке элемента.
- Идеальная стыковка: Точная длина 80 мм и ширина 12 мм гарантируют плотное прилегание треков, создавая визуально цельный световой поток.
- Прочность и долговечность: Изготовлен из прочного металла в строгом черном цвете, выдерживает нагрузки и гармонирует с современными интерьерами серии SPACE.
- Универсальное применение: Подходит для монтажа в натяжные ПВХ потолки в прихожей, коридоре, кухне, столовой или функциональном офисе.
- Простой монтаж: Специальная конструкция для встраиваемых магнитных систем позволяет легко и быстро соединять треки без лишних усилий.
Добейтесь профессионального результата монтажа и безупречного вида световой линии с этими надежными соединителями.
Комплект соединителей прямых для встраиваемого магнитного трека в натяжной ПВХ потолок 2 шт. Crystal Lux CLT 0.223 08 1408/097 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)4.12 из 5 звезд
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
































.jpg?1734970308)
.jpg?1735030501)










-9.jpg?1735398676)









.jpg?1735571191)



-2.jpg?1735643046)

-1.jpg?1735647508)














































































































































































