Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм
- Коннектор угловой внутренний для магнитного шинопровода Arte Lamp OPTIMA A740733
Коннектор угловой внутренний для магнитного шинопровода Arte Lamp OPTIMA A740733
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | Инструкция по установке A740733 |
| Каталог | Информация из PDF каталога A740733 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A740733 |
| Серия | OPTIMA |
| Стиль | Дизайнерский, Лофт, Минимализм, Модерн, Техно, Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Металл||Пластик |
| Цвет основания | белый |
| Размеры и вес | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Длина коробки см | 4 см |
| Ширина коробки см | 5.5 см |
| Высота коробки см | 5.5 см |
| Вес светильника в кг | 0.076 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Гостиная, Спальня |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4660181219040 |
| Снят с производства | Рабочий ассортимент |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
Обзор

Коннектор угловой внутренний Arte Lamp OPTIMA A740733 — деталь, которая превратит монтаж магнитного шинопровода в интуитивно понятный процесс. Благодаря компактным габаритам (50×50×27 мм) он незаметно интегрируется в систему, сохраняя целостность линий даже в сложных угловых стыках.
Модель сочетает металлическую прочность с пластиковой легкостью: арматура из двух материалов обеспечивает долговечность и снижает нагрузку на конструкцию. Защита IP20 делает коннектор идеальным для сухих помещений — например, для акцента в гостиной или мягкой подсветки в спальне. Белый цвет арматуры универсален: он не конфликтует с популярными оттенками стен и мебели.
Коннектор подчеркивает эстетику серии OPTIMA, которая впишется в интерьеры:
- минимализм — за счет лаконичной формы;
- лофт и техно — благодаря сочетанию металла и пластика;
- хай-тек и модерн — через геометрическую точность линий.
Артикул A740733 — это гарантия 3 года и гибкость применения: используйте несколько коннекторов для создания сложных траекторий или один — для плавного поворота. Модель не требует специальных инструментов для установки: магнитная система крепления упрощает монтаж и демонтаж даже после years использования.
Коннектор угловой внутренний для магнитного шинопровода Arte Lamp OPTIMA A740733 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |






















































