Магнитные треки- Главная
- Магнитные треки48V Магнитная трековая система Novotech Flum (SMART) 26 мм220V Магнитная трековая система Novotech Vector (SMART) 26 мм48V Магнитная трековая система Arte Lamp LINEA (SMART, диммирование 0/1-10V) 26 мм48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 мм48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм48V Maytoni BASITY (SMART CCT, диммирование по DALI DT6) 14.8 мм48V Maytoni EXILITY (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth/Wi-Fi) 26 мм48V Maytoni EXILITY X (SMART, полное упр. по DALI 2.0 DT8/Zigbee 3.0/Bluetooth или 2 группы включения) 11.6 мм)48V Maytoni GRAVITY (широкие треки) 35 мм48V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм220V ST Luce SKYLINE (SMART) 26 мм48V Denkirs SHINE (SMART, Zigbee 3.0, особые цвета металла) 15 мм220V Denkirs SMART (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Crystallux SPACE (SMART, Zigbee 3.0) 26 мм48V Lightstar UNO (CCT перекл. цветности + SMART) 26 мм220V Lightstar TETA PRO (SMART) 26 ммNovotech KIT (48V) распродажа, снято с производства
- 48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 мм
- Адаптер с вводом питания для гибкого неона серий Expert и Optima Arte Lamp Loop A492106-1
Адаптер с вводом питания для гибкого неона серий Expert и Optima Arte Lamp Loop A492106-1
Характеристики
| Инструкции, схемы, 3D модели | |
| Схема | Инструкция по установке A492106-1 |
| Каталог | Информация из PDF каталога A492106-1 |
| Производитель, серия, стиль, гарантия | |
| Бренд | Arte Lamp |
| Артикул | A492106-1 |
| Серия | EXPERT |
| Стиль | Дизайнерский, Лофт, Минимализм, Модерн, Техно, Хай-тек |
| Светотехнические параметры | |
| Рабочее напряжение (Вольт) | другое |
Защита IP
Ingress Protection Rating (в переводе с английского языка — степень защиты от проникновения) — система классификации степеней защиты оболочки электрооборудования и других устройств от проникновения твёрдых предметов, пыли и воды в соответствии с международным стандартом IEC 60529 (DIN 40050, ГОСТ 14254) Для жилых помещений не требуется специальная защита. Подойдет светильник с любым данным параметром. Для ванных комнат и любых других влажных помещений - рекомендуется параметр не ниже IP23 Для помещений с повышенной влажностью или при возможном прямом попадании воды на светильник - рекомендуется параметр не ниже IP44 Для уличного использования - рекомендуется параметр не ниже IP44 для настенных и потолочных светильников. И не ниже IP65 для наземных светильников с возможным временным погружением под воду. Для специальных случаев, например для подсветки бассейнов, рекомендуются светильники параметром IP65 или IP67. А для подводного монтажа с IP68 или IP69. | 20 (для сухих пом.) |
| Функции | |
| Гарантия | 3 года |
| Материалы и цвет | |
| Материал основания | Алюминий |
| Цвет основания | Черный |
| Размеры и вес | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина коробки см | 3.5 см |
| Ширина коробки см | 6.2 см |
| Высота коробки см | 14 см |
| Вес светильника в кг | 0.067 кг |
| Прочее | |
| Назначение | Коридор, Прихожая, Кухня, Столовая, Офис |
| Тип трекового товара | Шинопроводы и аксессуары |
| Штрихкод | 4660291802422 |
| Снят с производства | Распродажа |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
Обзор

Адаптер с вводом питания для гибкого неона серий Expert и Optima от Arte Lamp — компактное решение для современных интерьеров. Модель A492106-1 сочетает функциональность и лаконичный дизайн, подчеркивающий стиль модерн, хай-тек или лофт. Металлическая арматура в черном цвете обеспечивает прочность, а габариты (127×71×25 мм) позволяют легко вписать устройство в любую зону — от кухни до офиса.
Особенности адаптера:
- Универсальность: совместим с гибким неоном серий EXPERT и Optima, подходит для подсветки в прихожих, коридорах, столовых.
- Надежность: корпус из металла защищает внутренние компоненты, а степень IP20 гарантирует безопасность в сухих помещениях.
- Минималистичный стиль: черный цвет и строгие линии делают адаптер незаметным элементом дизайнерских проектов.
Устройство идеально для создания акцентной подсветки в интерьерах техно или минимализм. Например, его можно использовать для:
- обрамления зеркал в прихожей;
- подсветки кухонного фартука;
- оформления ниш в стенах или мебели.
Срок гарантии — 3 года — подтверждает качество сборки и материалов. Адаптер Arte Lamp Loop A492106-1 станет практичным дополнением для тех, кто ценит сочетание технологичности и эстетики в деталях.
Адаптер с вводом питания для гибкого неона серий Expert и Optima Arte Lamp Loop A492106-1 отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:48V Тонкая магнитная + ременная трековая система Arte Lamp OPTIMA (SMART, рег. яркости по DALI DT6 или 0/1-10V) 17 ммМагнитные треки48V Тонкая магнитная трековая система Arte Lamp EXPERT (SMART) 17 ммДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесныеДля гарпунных натяжных потолков (ПВХ)Для демпферных натяжных потолков (тканевых)Для гипсокартона 12.5 ммНакладные и подвесные
Теги:Optima























































